Чат рулетка с Шимпанзе / Встретили голую девушку / История про одного дрессировщика

Всем привет!

Запустил новую рубрику на своём канале «Чат рулетка с Шимпанзе» и мне встретилась такая солянка людей, абсолютно разного контингента, с разными интересами и реакциями на моих Шимпанзе Мальту и Боню. Со стороны конечно это довольно забавно всё выглядит, вот я и решил с вами поделиться этим видео.

Только сразу предупреждаю, что детишкам не достигшим 18 лет просмотр не желателен, будет много нецензурных выражений и непристойного поведения!)))

Напишите в комментарии к видео какой собеседник Вам понравился больше а какой нет!

Приятного просмотра господа!

Специфический юмор

29.2K поста51.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, подписался, посмотрел оба выпуска :)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, рад что понравилось! Меня только удивляет откуда постоянно столько дизов прилетает))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно, всем не угодишь, первое видео не удобно смотреть, и качество что то там не очень, а так что бы чат рулетка была с очень интересными персонажами, надо для материала там просидеть очень и очень много по времени :)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, часто люди пренебрежительно относятся к моим постам, особенно не вдаваясь в подробности, только лишь потому что я работаю в Цирке дрессировщиком - то есть автоматически начинается хейт))

Насчёт чат рулетки спасибо за подсказку, буду работать над этим)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я впервые сейчас встретил твой пост, посмотрел канал и некоторые влоги, много воды, смотрел на перемотке некоторые моменты, но все ровно было интересно:) ещё посмотрю остальные влоги на канале :) что касается нашего портала, то не всем наверное это заходит накидал плюсов чутка тебе :)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку!)

Я не профессионал в этом деле и конечно есть над чем поработать.

Признаюсь, сделал канал и веду его для того чтобы разбавить негатив против моей профессии и показать хотя бы на своём примере что означает работать с животными в Цирке, ну и ответить на разные вопросы конечно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чат рулетка поможет тебе раскрутиться на ютубе, народ любит эту тему :) что касается влогов, на мой взгляд, слишком много тебя и мало животных, мне было бы интересно посомтреть на них, это первый взгляд на влог твоего Канала на некоторые видео, но это чисто моё мнение и оно может отличаться от мнения других людей, попробуй больше делать рулетки и больше треша туда вставляй :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом подумал, поэтому и решил попробовать)

Ок, подумаю что можно сделать насчёт подачи влогов и спасибо большое за совет с чат рулеткой🤝

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку