-9

Чат рулетка с Шимпанзе / Встретили голую девушку / История про одного дрессировщика

Всем привет!

Запустил новую рубрику на своём канале «Чат рулетка с Шимпанзе» и мне встретилась такая солянка людей, абсолютно разного контингента, с разными интересами и реакциями на моих Шимпанзе Мальту и Боню. Со стороны конечно это довольно забавно всё выглядит, вот я и решил с вами поделиться этим видео.

Только сразу предупреждаю, что детишкам не достигшим 18 лет просмотр не желателен, будет много нецензурных выражений и непристойного поведения!)))

Напишите в комментарии к видео какой собеседник Вам понравился больше а какой нет!

Приятного просмотра господа!

Дубликаты не найдены

0

Нас налюбили, расходимся. Никакой голой девушки тут не видно, одни квадратики.

0

Некоторые вели себя хуже обезьян.

раскрыть ветку 12
0

Обезьяны на самом деле не такие противные как о них думают и да, выглядит это словно люди на фоне обезьян немного проигрывают))

раскрыть ветку 11
0

Мне кажется самый трэш из рулетки вы просто не вставили в видео, ну или вам повезло не встретить откровенных фриков.

А шимпанзе милые, я бы ещё посмотрел видео с ними

раскрыть ветку 10
-1
Интересно, подписался, посмотрел оба выпуска :)
раскрыть ветку 7
0

Спасибо, рад что понравилось! Меня только удивляет откуда постоянно столько дизов прилетает))

раскрыть ветку 6
0
Как обычно, всем не угодишь, первое видео не удобно смотреть, и качество что то там не очень, а так что бы чат рулетка была с очень интересными персонажами, надо для материала там просидеть очень и очень много по времени :)
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: