167

Часы из игры «Metro: Exodus». Видеоворклог

Окончил вторую версию часов «Metro: Exodus». Изменения коснулись главным образом отделки корпуса, в данном случае я сделал его травлёным с полированными элементами.

На мой взгляд, это позволило придать корпусу большую выразительность и подчеркнуть отдельные элементы.

Так же вместо обычного светодиода установил SMD-светодиод.

Что получилось — судить вам.

Часы из игры «Metro: Exodus». Видеоворклог Наручные часы, Metro: Exodus, Постапокалипсис, Самоделки, Видео, Длиннопост

И по многочисленным просьбам сделал видеоворклог.

И несколько финальных снимков.

Часы из игры «Metro: Exodus». Видеоворклог Наручные часы, Metro: Exodus, Постапокалипсис, Самоделки, Видео, Длиннопост

Благодарю за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+4

Годнота!

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+1

Угу, @Wallery, на заказ делаешь?

раскрыть ветку 10
0

Эти последние. Больше не буду делать.

раскрыть ветку 9
+2

ВИДЕОВОРКЛОГ  пока прочитал язык сломал, неужели хер отвалится по английски написать VIDEOWORKLOG? Или просто по русски блеать аж трясёт!

раскрыть ветку 2
+9
Ебанутым нет покоя. Услышал новое слово, надо повыёбываться, или показать какой ты дохуя крутой.
Остопиздили уже. То в школе буллинг, то на работе каворкинг, то теперь в рукодел... Ой в ДиАйВае видеоворклиог...
раскрыть ветку 1
+1

Ворклог вошел в среду моддинга в РФ в 2004 году, ты сильно припозднился с бугуртом

+1

Браво мастеру! Получил удовольствие от просмотра процесса и результат очень порадовал. Подписался однозначно!

+1

Танталовые конденсаторы не аутентичны.

+1

Отлично +)

0

Можно ли заказать такие и сколько это будет стоить?

раскрыть ветку 4
0

Сейчас нет индикаторов. Свяжитесь со мной осенью.

раскрыть ветку 3
0

У вас есть инстаграмм?

раскрыть ветку 2
0
Доброй ночи! Вы с Питера?
раскрыть ветку 3
0

Да, из Питера.

раскрыть ветку 2
0
Простите, пропал маленько. Руки у Вас золотые! Есть возможность переделать корпус часов под определенные техусловия? Если да, напишите, пожалуйста, как это осуществить! Если не сложно - давайте по ватсапу, так опреративней. 89111676553. С уважением, Сергей.
раскрыть ветку 1
0

Огромная просьба, подскажите, что за индикаторы используются?

раскрыть ветку 1
0

Я и сам не знаю, они мне случайно достались.

0

Хочу такие. Надо начинать ими торговать.

0

Помоему, это одно из адеквайтнейших решений часов в плане внешний вид/функционал/схожесть с первоисточником. Что эта версия, что предыдущая клёвая

0

По-моему очень круто....

0

Непромокаемые?

0

Специально посмотрел видео чтобы увидеть как автор шагрень корпуса делал. Первая мысль была от вида фото - О! Автор литейку освоил? Оказалось проще. Вопрос @wallery: а был опыт травления алюминия с маской фоторезиста в кислоте? Интересует изготовление шильдиков, как на старых станках, с рельефом хотя бы 0,2-0,3.

раскрыть ветку 2
+1
Алюминий очень капризный, при такой глубине уже съедает контуры изнутри. А вот латунь в этом плане идеальна.
+1

Это не алюминий, а нержавеющая сталь.

Алюминий не пробовал травить.

0
Одно удовольствие наблюдать за работой, когда у человека и руки на месте и фантазия есть.
-3

Я бы КМ-ки повыкусывал.

-3
Здоровские, но огромные. На каждый день не пойдет если стиль одежды другой.
раскрыть ветку 4
+1

Нет, вполне нормальные по размеру.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-4
Да, согласен. Но под делоаой костюм не наденешь.)))
раскрыть ветку 2
-6

Я человек простой вижу КМ тянусь за кусачками

раскрыть ветку 4
+2

Ну и урод. Сколько вы, твари, годной аппаратуры угробили ради этих несчастных конденсаторов!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: