Части моей личности. Мой детский рассказ (Написал в 11 лет)

Доброго времени суток, дорогие пикабушники. Сегодня я решил показать Вам свой первый рассказ Но, если Вы позволите,небольшая предыстория. Писать я начал аж в 7 лет,но это были лишь зачатки, тогда я делал это просто так. С возрастом судьба преподносила сюрпризы все более "радостные". К 10-11 годам я понял,что держать всю боль, которая скопилась внутри меня, просто невозможно. Тогда я и решил перенести все на бумагу. За 7 лет у меня скопилось уже 11 книг. Если вам понравится рассказ, который сейчас Вы причитаете, то, в скором времени, я обязательно скину сюда все 11 книг. Итак, рассказ:(и да, он короткий, так что не переживайте:3)
-
Ясное весеннее солнце озарило мертвые бетонные джунгли. Мне иногда кажется,что дома превращаются в прекрасные многовековые дубы и сосны. Асфальт покрывается нежной молодой травкой. Природа оживает. Внутренний голос всегда говорил мне: "Мечтай! Это все, что ты можешь сделать". Я проснулся. Встав с кровати я пошел в ванную. Из душа маленькой струйкой текла вода. Я открыл кран. Мне почудилось, будто я стою рядом с водопадом. Ветер нежно треплет мне волосы. Вокруг зеленеет мир. Голос внутри меня посмеивался и говорил: "Мечтай! Это все, на что ты способен." Я вышел из ванной. Голос немного утих. Я зашел в кухню. Всю комнату наполнял запах свежего хлеба. Мне показалось, что я нахожусь в старенькой пекарне, ещё деревянной. Меня пронизали такие приятные ощущения. Голос внутри меня хохотал и говорил "Мечтай! Только это ты и умеешь". Он повторял это снова и снова. Я вышел на улицу. Голос не утихал. Но я знал, как это остановить. Я шел вперед, зная что меня ждет потом. Вот больница, вот магазин, дальше будет мост. Когда я дошел до него я встал на самый его край. Под мостом текла грязная речушка..это все что осталось. Мое сердце сжалось и я закрыл глаза. Мне представилось, что я стою на огромной горе. Внизу зеленый лес, а посреди него прекрасная чистейшая река. Мое сердце сжалось еще сильнее и я прыгнул вниз. А голос внутри меня кричал "Мечтай! Мечтай!"