Часть моей жизни или странный друг..

Эта история содержит не большой кусочек моей жизни, моих воспоминаний, моих мучений, моих мыслей… Сразу извинюсь за ошибки, я уверен их там много будет…
После школы, после 9 класса я (назовем меня «А») поступил в техникум. Когда я учился в школе я был троечником, с двойки на тройку, бывало и 4-5, но это редкость, но когда я сдал вступительные экзамены и вошел в пятерку лучших все изменилось, казалось бы, что тут такого? Ведь я никогда не учил уроков, всегда списывал, а на экзамене списывать было не у кого… Ну я и подумал «пофиг, как напишу, так и напишу..» И написал очень даже хорошо. Сразу же мне начали ежемесячно выплачивать стипендию. Пусть и не так много, как хотелось бы, но все же какие никакие деньги. И только ради них я начал учиться хорошо. Да, я стал хорошистом, списывать давал всем, кто попросит, ведь когда-то и я просил списывать. Все в группе были почти не знакомыми мне. Я был не очень дружелюбным, вернее я не любил знакомиться, но я и не обижал людей словами типа-«уйди от меня, я одиночка, никто мне не нужен». Я знакомился, обычно спрашивали, сколько лет, в какой школе учился, зачем поступил сюда и т.п. На все эти вопросы я отвечал спокойно. Проходит полгода. Все сдружились, я нашел определенную компанию (несколько людей с группы) в которой я мог доверять всем. И почему то меня вдруг начали часто спрашивать-«была девушка? Встречался с кем-нибудь?» Нет, мне тогда было 15 лет (И да я уже в 15 лет был на первом курсе, когда всем было по 16-17), я почему то даже не задумывался о девчонках, как то не хотелось. И естественно всех это смутило. Проходит некоторое время. Уже меня начинают доставать такими вопросами как «эта нравится? А та нравится? Ну а эта? Ты че педик?» нет, нет и нет, никто мне не нравится, не хочу заводить отношения, не хочу и все, никто меня не привлекает. Все с этим как то смирились. Типа «ну ок, это его дело». Проходит зима, снег уже растаял, в технарь начинают ходить не в куртках, а кофтах… И один чувак, с которым я не особо хорошо общаюсь, спрашивает меня-«Тебе кто-нибудь понравился за это время?» -«Нет, хватит задавать такие вопросы» и слышу с задних парт голос девчонки (назовем ее «Н»)-«он вообще нормальной ориентации? Гей наверное». На эти слова я внимания не обратил. Ведь их сказала та, которую некоторые считали ТП, ведь она блондинка и учится не очень хорошо. Проходит пару дней. И тут я начинаю задумываться- почему мне никто никогда не нравился? Как так? С одной стороны это трата времени, денег. Нахрен это все нужно? Но с другой стороны, любовь, приятные чувства. Все кто мне первый писал(из девчонок) мне казались не красивыми, бывали и такие, что посмотришь и думаешь «шлюха какая-то». Я ведь думал, что сейчас время такое, всем нужны деньги, секс, побухать, накуриться... Проходит еще время и учебный год походит к концу и тут парнишка(назовем его «М», с которым я очень сдружился, зовет на ночевку. Зовет только нашу маленькую компанию, но естественно некоторые находят отмазки, чтобы не идти. В итоге к нему на ночевку пришли только пять человек. С этого момента поподробнее. Я пришел второй. Мы в втроем сходили в магазин, купили все необходимое. Далее пришла девчонка (хороший друг М). Далее сидим, становится скучно.. ну тут мне М и говорит-«а позвони Н.» Я не долго думая записываю ее номер и звоню. Говорю, мол, так и так, тут ночевка, приходи к нам. Она соглашается. Когда она пришла, по началу я ее даже не замечал. Мне просто на нее было как то пофиг. Вроде все весело проводим время, дело идет к вечеру. Все уже захотели спать. И начали думать, кто с кем будет спать. Ведь если парень с парнем будет спать, то получится как-то не правильно. Но мне было пофиг с кем спать, только бы не с подружкой М, она пошлая не много и меня это пугало). И тут Н говорит-«вон я с А лягу». Ну думаю пофиг, одна ночь всего лишь, не страшно. Все всё решили, М лег со своей подругой. А еще один чувак спал один на полу. Кто-то лег раньше, кто-то позже. Сидим с М за компом (в комнате, где мы с Н должны были спать). Н уже уснула, а мы с М задротим. Спать не охота. Он говорит мне- «с ней та не боишься спать?)» -«нет». Время уже третий час ночи, тоже в сон клонит. –«пойду я спать, ты тут долго еще будешь сидеть?» -«да, давай иди. Я всю ночь может, буду.» -«ну ок.». Лег рядом с ней. Вроде ничего такого особенного нет. Все… уснул… И тут она меня будит –«А, тебе надо одеяло?» -«нет, спасибо, мне не холодно.» (на самом деле мне было пздц как холодно, ведь окно было прям над кроватью и оно было открыто, а если его закрыть, то будет душно, но я знал, что одного одеяла будет мало двоих и кому-то из нас придется спать без него. Ну думаю пусть она под ним спит, лучше я заболею, чем она.) Я опять уснул. Просыпаюсь не понятно по какой причине, может слишком холодно стало. И тут поворачиваюсь к ней и смотрю на ее лицо. Оно оказалось таким красивым, мне даже стало не по себе… «как? Нет, нет, пожалуйста, только не она. Я не хочу в нее влюбляться»-подумал я, но мои мысли ничего не значили… и тут я понял, что я влюбился. Я опять заснул и за ночь она раза 3-4 меня будила. И спрашивала «надо одеяло?», на что я всегда отказывал. После этого дня я уже не мог с ней нормально разговаривать, я начинал ее стесняться. Тут уже идет лето. Теперь я В контакт захожу ради того, чтобы посмотреть Н онлайн или нет. Обновляю список друзей, для того чтобы увидеть ее ОНЛАЙН. Начинаю и обновлять ее «Аск.фм». Проходят дни и смотрю вроде со своим парнем рассталась, а может и не встречалась… Мы с М решаемся съездить покупаться и всех зовем с собой. В ходе общения ее спрашивают «у тебя есть парень?» и выясняется, что нету. И тут я думаю-«блин, да у меня есть шанс». Я начинаю ей писать, я ей писал каждый день, абсолютно, не важно о чем, просто интересовался как дела. Как то раз переписываемся с ней и она мне пишет –«пошли гулять?» я обрадовался! Я очень обрадовался, я подумал, что наши чувства взаимны. Я ее спросил-« ты с кем?» -«одна». Я быстро собрался, и чуть ли не побежал к ней, а время уже было под ночь. Мне было плевать на все. Я был рад… Встречаю ее. –«привет» -«привет» -«куда пойдем?» -«не знаю»-улыбаясь сказал она, и тут из-за угла выходит чувак с группы(они с ним хорошо общаются).. все.. трындец, меня подставили, спасибо Н, подумал я и тут идем и он начинает спрашивать нравится ли он мне, я всячески отнекиваюсь. И только сейчас я понимаю, что надо было сказать –«ДА! Да, она мне нравится! Очень нравится!!!»… Проходит не много дней и ночью я решил спросить «можем ли мы быть вместе», на что она ответила «А, ты мне друг не более, будут у тебя еще такие как я.», тут я опустил руки. Думал, что все, конец. И минут через 2-3 захожу на ее страницу, а там статус- «как ты мог меня так просто ему отдать?» первая мысль, что это про меня. Вторая, что тупо совпадение… или нет? Может, надо было ее как то добиваться, а я просто ей ответил «хорошо»? Или что надо было сделать? Может это просто слова из песни? Может что-то другое? Что-то, что меня вообще не касается никак. И эти вопросы не дали мне покоя. Теперь я ей пишу не каждый день, а раз в два дня. Она отвечает все так же, как и раньше. И тут началось… Я стал непонятно чем, мне все начало казаться, я везде начал видеть ее имя, все мысли о ней, слушал одну и ту же музыку по кругу. Я ночью не мог уснуть, думал о ней, а всем говорил, что всю ночь в доту задротил… ах… если бы… Я играть в доту не мог нормально. В которой более 1000 часов наигранно, у нас была своя команда, которую я можно сказать бросил. Ведь с того момента я в доту не играю. Ночью написал ей стих. Пусть я и не поэт, да и слуха у меня нет. Хоть и на гитаре умею. Написал-отправил. Ответ-«ммм, как мило, мне очень приятно». И все. И все… а в стихе был вопрос –«… так может быть начнем сначала?.» ответа на этот вопрос я не получил… все опять руки опустились и на этом все. Переписывались только как друзья.. редко… очень редко... И тут до сентября. В технаре встретились. Даже привет друг другу не говорим. Я кинул себе на страницу «Спрашивай.ру» и от сюда все началось, начались вопросы, я был уверен, что это она пишет, не все, но некоторые я мог отличить по стилю речи, по запятым, по смайлам. Я мог и я надеялся, что это она мне пишет. Наконец-то! Я стал ей интересен. Я опять ей пишу -«привет, как дела, чем занимаешься?» и т.д. и т.п. Опять начались совпадения. Везде вижу ее имя, везде похожие ситуации, слова которые мне говорили, фразы, я начинаю их видеть везде, все, что было я начинаю видеть как сон опять и опять, все повторяется.. Иногда она первая пишет, она не спрашивает как у меня дела, она просто просит списать Д/З. Да она меня использует, понеси сумку, опять использует? Или нет? Может просто как друг? Может как парень? Нееет, я должен все узнать! Ведь мне уже 16, я уже более-менее взрослый! Может это все возраст такой? Да, точно это возраст, надо просто пережить. Нет! Я все узнаю! И пусть все прямо сейчас решиться! Позову гулять! –«пошли гулять?» –«ты с кем?» –«один, если хочешь, давай еще кого-нибудь позовем.» (и это было моей ошибкой! Надо в вдвоем идти гулять было, а не с кем то. Ну ок, попробуем уже ничего не изменишь.) –«да, давай, зови кого хочешь…». В итоге мы пошли гулять вчетвером. Один чувак (мой друг) всю дорогу с ней болтал, другой вообще можно сказать был левым (назовем его «К»). Ну думаю пофиг, главное увидел ее. Уткнулся в наушники. И тут мне К сует телефон в котором написано «еб*ый! Она только что сказала, зачем ему я, если у него есть наушники, больше не пойду так гулять» Я выдернул наушники. Но это ничего не изменило,… ушла домой. Позже я ей звоню и говорю. –«выйди на улицу, мне надо кое что сказать»(я ее долго уговаривал, и она все таки вышла.)
-Ты мне нравишься, очень нравишься и если это взаимно, то давай встречаться. –А, ты очень хороший парень… -скажи прямо. –я не могу сказать прямо –почему? –не знаю –просто скажи да или нет -я не могу, давай останемся друзьями? –просто друзьями уже не получится –ну блииин, А, зачем ты так делаешь? –как? –я не могу сейчас встречаться. –Почему? -нуу потому-Должна же быть какая-