Часть 2.Мухоеб-сапёр

В далёком 2010 десятом году с пожарами хорошо помогали господа вдвшники, которые даже в дневные стрельбы добавляли трассирующие патроны в магазины, а сухая травка от них вспыхивала как похох)(зачем они это делали загадка, то-ли дохуя вышеупомянутых патрон было то-ли романтика какая-то мне непонятная(под шум и взрыв гранат и траслера летят)). И значит горит в очередной раз лес за полигоном, низовой, тушим по кромке идём, периодически слышатся разрывы, видимо огонь доходит до неразорвавшихся снарядов и инициирует взрыв, ссыкатно, но если осторожно то можно. И вот, находит череп мухоеб неразорвавшийся снаряд от миномета и замахивается пиннуть его, я, понимая что подобные вещи, да ещё после термообработки лучше не трогать, останавливают дурачину. 5 минут спустя смотрю в сторону снаряда, а мухоеб опять возле него крутится, уже с палочкой сантиметров 20 длинной. Тянется ткнуть. Опять ору чтоб отвали от снаряда, а он мне "так яж не рукой! Палочкой!". В общем до конца поездки объяснял ему что палочка 20 см. Вероятно Спасёт в случае с петардой, а вот с миномётным снарядом вероятность сиииильно падает. Вроде понял)