Чардаш, гуляш, паприкаш и пост-панкрикаш: Венгерский пост-панк

Извиняюсь за то что немного забросил сообщество, но у меня есть оправдание в виде двух банов подряд. И пока меня не занесло в очередной, продолжу ранее начатое путешествие по пост-панк группам из бывших стран т.н. варшавского договора. Сместимся немного на юг и из Польши попадём в Венгрию. Как всегда на обзоре используются только клипы, студийные записи или лайвы хорошего качества. Так же в случае если коллектив играет более чем на одном языке может быть более одного ролика.
Поехали

Hangms - Ctrl+Alt+Del

Hangms - Alone in the Office

EZ Basic - Motorik Erik

Mayberian Sansklotts - Akarat (Волеизъявление)

Mayberian Sansklotts - Empty Room

Gustave Tiger - Senki se tenge (Никто из нас не море)

Gustave Tiger - Lord Of Arcturus

Trzs - tfordul (Вращение) Инструментальный шугейз - странное впечатление

KLOGGS - BERRIES

Fels Tzezer - A mi embernk (Наш человек)

Exotic Girlfriend - Eastern European Accent Прикольный All girls band

Uzipov - Primitív Rend (Первобытный порядок)

Képzelt Város - Zuhanó (Падение)

Думаю на сегодня хватит. Если кто-то из подписчиков, особенно из тех кто проживает в Венгрии захочет меня дополнить, милости прошу. Кстати, при просмотре совсем не удивило количество нью-джазовых коллективов, венгры они вообще с джазом не то что на ты, а на "Эй ты"

Продолжение следует

Лига Пост-панка

70 постов106 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не допускается оскорбление участников и случайных читателей сообщества как вообще, так и на основе персональных пристрастий

2) Запрещена публикация постов с критикой ради критики

3) Категорически запрещено упоминание суицида (если речь не о группе Suicide)

4) Публикация NSFW-контента и жести под музыку, будет переноситься в соответствующие сообщества или удалятся

5) Попса - это легенда, причисление того или иного коллектива к этой легенде, может сделать вас достоянием истории

6) если вы заметили нарушение правил сообщества или просто в спорных моментах, обращайтесь к @admoders