CDEK и служба безопасности Сбербанка

Вот и со мной это произошло! Первый раз в жизни, мне позвонили из "службы безопасности Сбербанка" и попросили подтвердить перевод денежных средств. А причем здесь CDEK, спросите вы, а при том что я сделал заказ на Aliexpress 29.09.2020 и сегодня 30.09.2020 мне отправили мою посылку транспортной компанией... (барабанная дробь) CDEK!

CDEK и служба безопасности Сбербанка Телефонные мошенники, Служба безопасности, Транспортная компания, СДЭК
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ииии? Как связаны мошенники, сбер, сдэк и али? Люди превращаются в параноиков.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С момента передачи моей посылки в транспортную компанию CDEK и звонка мошенников не прошло и суток! А это наводит на определенную взаимосвязонность между ними! Или мне это кажется только?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это наводит на определенную взаимосвязонность между ними!

А я вчера купил булку хлеба, мне продавщица на кассе улыбнулась после того, как я ей сказал "спасибо". А утром выхожу и вижу, как мне колесо на машине кот метит. Не прошло и суток! Это наводит на определенную взаимосвязь между этими событиями.

Автор поста оценил этот комментарий

да блин, я сдеком регулярно получаю документы (2-3 раза в месяц минимум), через ксэ регулярно отправляю. мне не звонят мошенники вообще. как так то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку