Carrie Helloween

Carrie Helloween Хэллоуин, Костюм, Крипота, Стивен Кинг, Страшно, Макияж, Фильмы ужасов, Длиннопост
Carrie Helloween Хэллоуин, Костюм, Крипота, Стивен Кинг, Страшно, Макияж, Фильмы ужасов, Длиннопост
Carrie Helloween Хэллоуин, Костюм, Крипота, Стивен Кинг, Страшно, Макияж, Фильмы ужасов, Длиннопост

ph: @dgg_ph

model: @oh_elbereth

Когда девочка становится женщиной, то получает в свои руки разрушительную силу женской привлекательности. Месячные - это первый этап на пути взросления девочки. Изначально нам внушали, что быть женщиной - грех, но разве мы желали быть проклятыми. Учась в школе, я не понимала силу своего дара, я была невзрачной, полной и прыщавой девочкой, с которой мало кто хотел общаться. Становясь старше, я заметила, что обладаю не только способностью двигать предметы, но и способностью очаровывать других людей. Моя мама всегда говорила, что я "дьявольское отродье", а я называла ее гребаной стервой. В глубине души я понимала, что она любит меня, но больше всего на свете она любила Иисуса. Конечно я мечтала о вечернем бале. О крепком и красивом мальчишке, который поведет меня на сцену, чтобы надеть на мою голову диадему королевы выпускного. У меня никогда не было парня. Мама ненавидела парней. Она считала их недостойными. Королевой я все-таки стала, несмотря на смерть моих одноклассников и в принципе всех учеников и учителей школы. Кэрри Уайт горит в аду.