Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth игру можно скачать сейчас она с хорошим текстовым переводом и полностью на русском=)

Хочу поделиться впечатлениями от этой игры, если кто играл напишите в комментариях самый запомнившийся вам момент и извините за пунктуацию=) торрент в комментах
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth  игру можно скачать сейчас она с хорошим текстовым переводом и полностью на русском=) Хочу поделиться впечатлениями от этой игры, если кто играл напишите в комментариях самый запомнившийся вам момент и извините за пунктуацию=) торрент в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на мой взгляд один из самых отличных моментов это первая ночь в отеле и побег от толпы =)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, баррикадирование в номере и дальнейший побег из отеля- один из лучших моментов в игре :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. А когда во время этого видишь первого "непрекрытого" рыбо-человека, это вообще супер)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=) первый которого я увидел сидел за оградкой в пальто и сопел))
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью стыренный из книги). Да и в принципе вся игра основана на лавкрафтовской "Тени над Иннсмутом". Пожалуй единственный момент, который хорошо запомнился как в книге, так и в игре).
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая игра, а есть ещё игры о вселенной Лавкрафта? Или что-то такое же прикольное?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По клайву баркеру есть парочка годных стрелялок: Undying и Jericho. По атмосфере конечно отличаются от CoCDCotE, но в свое время очень доставили :)
Автор поста оценил этот комментарий
были парочка но они даже на 3 из 10 не тянут =(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из мало мальски похожего, только если Painkiller, их там несколько частей, на любой вкус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет это совсем разные игры painkiller это скорее serious sam который потомок will rock
Автор поста оценил этот комментарий
Амнезия. Игра не по вселенной Лавкрафта, но она пропитана его атмосферой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да нууууу амнезия рядом не стоит даже =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду с тобой спорить. У каждого своё мнение
Автор поста оценил этот комментарий
Самой мощный всплеск эндорфинов я испытал, когда мне наконец-то попался в руки дробовик !
Автор поста оценил этот комментарий
по совместительству еще и самфй сложный момент в игре, имхо)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку на видос,пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. При этом это мой самый не любимый момент. Когда заново прохожу вечно там по раз 10 перепрохожу. Руки наверное кривые =D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку