Бззззззззззз или история человеческой глупости

Эта история случилась несколько месяцев, но либо из-за недостатка времени, либо из-ща того, то мне было просто невероятно лень регистрироваться на Пикабу (по причине того, что я от своей природы невероятный лентяй) я пишу это только сейчас


Пролог: в городе У*, где я сейчас живу и работаю, произошло жуткое изнасилование маленькой 11 летней девочки с последующим убийством. На волне этого в городе у некоторых девушек вероятнее всего поехала от страха крыша.


Суть: Дело было вечером, около 19:50-20:00. Я возвращаясь домой с работы решил заглянуть в магазин одной известной торговой сети в России за продуктами и пивом: хотелось расслабиться. Магазин находится в 10 минут от моего дома, так что выйдя из него я направился в сторону своего дома. Пройдя половину пути, я шёл по небольшому двору, где напрочь отсутствовало освещение. То есть что для меня все люди были лишь бродящими тенями, что я для них был вероятнее всего не работяга и пакетом, а злостный маньяк с мешком для удушение. ибо произошедшее дальше я уж никак не могу объяснить.

Впереди меня была девушка. Возраст затрудняюсь назвать, ровно как и внешность, поскольку она была в тени и её я не видел. Не обращая на неё никакого внимания я шёл на обгон (шёл я быстрее её, а домой хотелось настолько, что готов было уже бежать). Догнав девушку и встав с ней на одну линию, находясь на безопасном от неё расстоянии в 1,5 метра, она резким движением руки достала из сумки нечто и с силой воткнула его мне в рёбра. На следующие секунд 15 я потерял самого себя, не понимая, что я, где я и как я тут оказался. Но в памяти отчетливо слышалось две вещи: короткое бззззззз, раздающееся с неприятным треском и крики девушки с последующим отдалением каблуков.

Было не столько больно, сколько жутко неприятно и обидно. А потом я всячески пытался вспомнить лицо этого "сказочного персонажа с волшебной палочкой", чтобы засунуть его её куда подальше при следующей встрече. В общем придя домой я осознал, что вся одежда грязная, на ребре синяк, а правая рука непроизвольно пару часов ещё подёргивалась.


Финал: Как я и ожидал, ребро болело ещё где то с неделю, но для снятия стресса с покалеченной души пришлось докупать ещё литр водки к пиву. Как итог: на работу на следующий день я попросту не вышел.

Первый пост, прошу не строго:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной случился похожий случай.Зима , холодно шо пиздец , темно уже  побыстрей домой хочу , я иду очень быстро впереди меня девушка , какое-то время я иду за ней "дорожка одна".В переди арка , маленькая такая арка двоим не разойтись , но довольно длинная , и вот иду я домой предвкушая горячий борщец , захожу в арку , а эта дура как заорёт что типо -ААААА ПИЗДЕЦ УЙДИ (ИЛИ УМРИ ХЗ) и как в лицо мне болончиком и съебала от туда пока я корчился и завывал)).Благо до дома почти дошел, а там меня уже кореш спасал))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю твою боль, бро! :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а непроизвольного мочеиспускания в результате удара шокером не произошло? А то ходит информация всякая, а хотелось бы из первых рук.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй на себе, нам потом расскажешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как девушка, которая медленно ходить не любит, заявляю, что таких тупых кур, которые идут медленно или занимают собой всю дорогу, но отойти и пропустить для них нечто невозможное, хочется побить каждый такой раз. Ну а на счет страха преследования.. когда кто-то нежелательно идет следом или рядом в сторону дома, например, то я делаю вид, что мне позвонили, подставляю телефон к уху, при этом останавливаюсь/отхожу в сторону от маршрута и бдю за тем человеком. Ни разу не пришлось нападать))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку