Бывает и так

На работе у нас самый молодой Саня. 32 года, женат, ребенок, квартира в ипотеке, авто в кредите, работает и здесь, и шабашки берет. Такой стандартный набор мужика.
Знаю, что жена у него красавица, такая миловидная девушка младше его на пять лет. Сама она, как и он, из Мордовии, вместе переехали в Москву, вместе всего добивались.
Разговорились с Саней как-то, и он меня спросил-у всех такие жены? Поначалу не понял его вопрос, а потом он мне объяснил.
Супруга вышла на работу, и к ней начал подкатывать шеф, при чём недвусмысленно. Супруга все это скрывала, но вместе с ней работает землячка, которая её сюда и устроила и Сане это поведала. Саня устроил разбор полетов, супруга отпираться не стала, и сказала, что все с ним замечательно, только хочется ей на моря кататься, да в бутиках одеваться, а не это вот все. При чём до измены не дошло, да и не собирается от Сани уходить, говорит любит.
Вот Саня и задался вопросом-у всех так? Или его такая меркантильная? Чего не хватает? Да, не шикуем, да бывает тяжело, но все вместе, сообща, в поисках лучшего в Москву перебрались,а она так с ним ...