Бытовая травма

Живу в доме. Дом несколько этажей и есть лесенка между этажей (что логично, не лифт же).

Вечером в пятницу сижу с друзьями, как раз хотел показать друзьям книгу, а она наверху в шкафу.

Думаю, схожу сбегаю быстро, не обломно. Но поскольку я самонадеянный и думал, что знаю наизусть весь дом и каждую деталь, то решил не включать свет на лестнице и в темноте с фонариком от телефона начал подниматься. Время решил не тратить на такие мелочи, как свет, типа чё включать его ...


Но эта история не была бы весёлой, если бы в момент подъема не слетел с ноги тапок, я начал его поправлять и потеряв равновесие, ёбнулся вниз с лестницы!

Естественно оклемавшись понимаю, что сломал рёбра по ощущениям. (заебись отдохнули и книжку показал ...)

На грохот прибежали все, помогли добраться до дивана. В итоге все забегали, жена как врач осмотрела и говорит:

- Походу перелом! Это пиздец! В скорую надо!

Вызвали такси и с друганом на тачке поехали в скорую помощь.

В итоге меня быстро приняли, осмотрели, сделали ренген и врач говорит:

- Вы были правы, у вас сломано два нижних ребра ... точнее у вас трещены. Я вам пропишу сейчас вот "обезболы" и ибупрофен. Вкололи мне диазипама и отправили домой лечиться.


Вывод такой: включайте свет и не будьте самонадеяными, как я. Всего то нужно было щелкнуть выключателем, а в итоге всё обернулось вот так. Берегите себя!