Быстрое похудение: уберите лишние 15 кг, ограничив только два продукта

Быстрое похудение: уберите лишние 15 кг, ограничив только два продукта Лишний вес, Похудение, Мотивация, ЗОЖ, Правильное питание

Меня зовут Валентина, при своем небольшом росте 159 см, мой вес составлял 70 кг.

Я, понимала, что это большой вес и мне с ним трудно жить.

Тяжело подобрать наряд, который нравится, и меня это очень сильно огорчало.

Но и взять себя в руки, сидя на работе и не пить каждый раз за компанию с коллегами кофе, тоже для меня было не под силу.

Но, однажды, я увидела марафон от Анны для таких, как Я! И я, прочитав её пост, затем прослушав все прямые эфиры, решила попробовать.

Всё было так легко: трёх разовое питание и исключить всего два ингредиента из рациона. И у меня получилось!

Придерживаясь этим 3 правилам, за 3 месяца я похудела на 15 кг и достигла своего идеального веса в 55 кг. Сейчас мне комфортно и я, очень счастлива. Спасибо Вам, Анна!

Быстрое похудение: уберите лишние 15 кг, ограничив только два продукта Лишний вес, Похудение, Мотивация, ЗОЖ, Правильное питание

Вдохновили результаты Валентины? Записывайтесь и принимайте участие в Бесплатном марафоне похудения – быть следующим героем или героиней истории успеха вполне по вашим силам!

Инстаграм: Мой Инстаграм

Телеграм канал: Мой Телеграм-канал

Youtube: Мой Youtube-канал

С уважением, Анна Савина

Источник: https://annsavina.ru