Было дело

Помнится года 3 назад познакомился с девушкой и пригласил её на свидание.

Значит пришли в кафе, общаемся и тут она говорит:"-Ты общаешься как те ебанутые старпёры с Пикабу и ЖЖ"

Я, как человек, который раньше только слышал о Пикабу, задался вопросом "А что не так с Пикабу?"

Пришёл домой, зарегистрировался и вот уже 3 года здесь, с той девушкой не общаемся, да и в целом женщины теперь не нужны, Пикабу - ван лав <3

Пикабу головного мозга

2.8K постов7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное общался так:

"Щас историю расскажу.... ПРЕАМБУЛА!!!" ; если что то бесило то "ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯТСКАЯ ХУЙНЯ"; фотку показываешь и говоришь на тапок фоткал, что бы строго не судила,

Или там в сообщении писал что чукча не писатель))) как ещё может себя выдать пикабушник? Варианты, Ковальски?

P. S. Ну кроме 49.5

раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Амбула! Где пруфы? Ты знаешь правило?! Вот тебе мой плюсик! Прошу не минусить) И ещё миллион фразочек... И кстати, да, я по ним тоже иногда вычисляю пикабушников

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
"Ой, сейчас минусов отхвачу, да и ладно..."
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот что у людей в голове "

А на самом деле, куча негатива накопленного и с Пикабу и ирл. И нет лёгкости. У неё самой этого негатива и стрессов хватает, так что она бы с удовольствием им поделилась в обмен на что-то приятное, а тут такое (же).

19
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пиздец) Никогда не разговариваю мемными фразочками ирл, и никогда ни от кого не слышала их. Это же только на письме воспринимается норм, а звучит тупо, как вместо нормальных эмоций выдавать пантомиму из смайлов
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда это в тему и звучит норм. Когда мало. А так да, трешово выглядит)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не понимаю нынешней моды на "краш", "рофлить" и т.д...
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На письме это нормально, а вот в песнях звучит убого, особенно молодежные слова в песнях артистов, которым далеко за 20. Как будто старперы пытаются быть с подростками на одной волне, но кроме кринжатины других чувств это не вызывает. И ещё когда маты в песнях пытаются замаскировать, типа "вы меня все зае, я хочу на Бали", "ты меня долюбил" и тд
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня как раз на письме и в разговорах бесит. Для всего есть свое место - когда со мной начинают вести такой диалог в письме или в разговоре - я как будто на другом языке говорю... А по второй части полностью согласен - меня вообще бесит когда сознательно делают не однозначный текст, однозначно имея что то ввиду, а потом косят под дураков типа совсем не то имели ввиду. Как например в эфире одного федерального канала кто то пытался доказать, что слово "öбнулись" на футболке значит совсем не то, что все читают... Хоть сам не поддерживаю терешковские поправки, но такая попытка держать всех за идиотов ну просто бесит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"обнулись" - вот это, кстати, интересно, не тонко, но и не тупо
Автор поста оценил этот комментарий
Николай, Николай, Николай..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трахни меня
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

она ему рассказывает что-то не совпадающее с его уже имеющимся опытом и видит по глазам, как он ей ставит минусы ))

8
Автор поста оценил этот комментарий

После нескольких лет на Пикабу я говорю в быту только так: зелёный банк, магазин четвёрочка, черно-желтый оператор итп

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну полосатый же ну?! Полосатый оператор говорят) п.с. А как зашифровывают магазин красное-белое?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Занавес еще, и пиво просил подержать

Автор поста оценил этот комментарий
Один товарищ понял, что я с пикабу, когда я ему сказал "Ты стар. Ты супер стар")
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эта шутка ещё в школе была (лет 20 назад)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу пост был. И ответ на пост. И ответ на ответ. А лет 20 назад мне 10 было, не слышал я таких шуток, а может не понимал
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот реально 49.5)) Только это размер ноги)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку