Был у меня друг...

Может кто нас рассудит?

История такая. Был у меня друг, дружили много лет, но иногда бывали у него такие косяки - не брал трубку телефона, не хотел выходить гулять и т.п. Живительные пендели помогали и дальше всё шло как обычно.

Но вот недавно мне понадобилась помощь, договорились с ним на следующий день созвониться с утра, но он не взял трубку. Через пару часов я перезвонил - он снова не взял. Ещё два звонка в разное время - снова не взял, а в последний звонок вообще отключился. Потом, в течение недели я названивал ему раз в день-два, написал в скупе, вк, но безответно. Ещё через несколько дней он соизволил взять трубку и на мои вопросы ответил просто: Ну, вот так вот. Попросил его объяснить в чём причина? Ведь можно было ответить и сказать, что не можешь, что был занят или просто не хочешь - я же не начальник с работы звоню, а вроде как друг. Да и если уж так был занят - мог написать смс вечером или в том же вк/скупе ответить, ведь вк он прочитал сообщение и не ответил.

Разозлило меня это сильно, мне кажется, что это не по-мужски. Да и не в первый раз, примерно за две недели до этого он так же "кинул" с телефоном (договаривались встретиться) и так же объяснил "ну вот так вот". т.е. без каких либо мотивов.

В общем я перестал с ним общаться, не знаю правильно поступил или нет.

Ладно, хер с ним один-два раза, но когда постоянно так, то это что-то значит.

Сумбурно написал, простите, на эмоциях.

P.S. И да, он сидит на пикабу, может быть прочтёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "дневничок"

Зачем решать проблемы со своими друзьями в реале если можно поныть на Пикабу? Мужик!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку