Быдло.Про животных и людей.

Наконец то и у нас, в янтарном краю море прогрелось до +21 градуса.Еду на пляж ,в посёлок Приморье.По пути подвёз знакомую бабулю, собрал ведёрко шиповника ,в самом хорошем настроении  спускаюсь к морю.Прямо на дороге спит одна из двух местных завсегдатаев, породы настоящая, стопудовая дворняга.Которые к слову сказать милейшие создания ,готовые всегда с радостью сопроводить тебя на прогулке и помочь в уничтожении припасов. Я их называю просто :Чёрная и Белая-Нельсон( у белой нет левого глаза).

Белая-пушистая дрыхнет , единственный глаз даже не приоткрывается при моём приближении."Не трамвай объедешь," это кредо местных псов.

Утро и мест на импровизированной парковке полно,я как всегда заезжаю к самому краю,там правда уже расположилось семейство .Перегородив поставленной поперёк машиной ,мангалом,раскладной мебелью и покрывалами как минимум шесть парковочных мест.

Паркуюсь метрах в пяти от их лагеря, так как там спит ещё и собака.

Открываю дверцу и вдруг на меня с лаем бросается эта псина .На самом деле я принял её за ещё одну из местных дворняг,а именно за Чёрную.

Но это брызжущее слюной и яростью создание ,привязанное к бетонному обломку, едва не хватает меня за ногу ,я едва успеваю заскочить обратно в машину.Псина волоча за собой кусок бетона весом в полста кило беснуется возле моей дверцы.

Для краткости буду называть хозяина пса Б (от слова быдло).

Наш разговор :

Я:

-Простите,у вас собака неадекватная ,почему вы её без намордника на такой хилой привязи держите?

Б:

- А ты какого хера свою машину сюда ставишь ,тут мест полно.

Я:

- Я всегда здесь паркуюсь (чистая правда ,я приезжаю на пляж очень рано и стараюсь припарковаться в этом месте, так как там тень).И почему вы мне хамите?

Б:

-Ты что это место купил?

Понимая что с логикой у этого Б ещё хуже, чем с воспитанием( это как ,блядь мне нельзя занять пустое место в пяти метрах от них,а они заняли шесть парковочных мест,на охрану поставили пса  и только спиралью Бруно не отгородились.

Я :

-Я конечно уберу машину( нафиг с такими рядом стоять),но к вам всё равно скоро вплотную начнут парковаться,уберите пса,не дай бог укусит кого .

Б:

-Вот и отъезжай ,я сам разберусь.

Понимая что учить Б. это как нужду справлять против ветра,переставляю машину и иду на пляж.В мою ногу вдруг тычется чей то холодный нос.

-Чёрная,привет! А я тут одну тварь за тебя принял,чуть не цапнула сука.

Чёрная виляет хвостом и как мне кажется всем своим видом говорит:

-А ты думал быдло только среди людей бывает?В нашем роду их тоже полно.Плюнь и пошли погуляем.

И мы пошли гулять,а Белая-Нельсон так и дрыхла.