Быдло на БМВ.

Вчера поехал на автомойку самообслуживания, занял очередь за машиной и начал ждать. Потом подошла моя очередь, и уже я начал мыть машину.
Пока я мыл авто, за мной занял очередь Шевроле Круз. Там время утекает быстро, а я стараюсь всегда уложиться в 200 рублей, при чем получается, и получается лучше чем на простой мойке за 400 рублей за кузов.
Так вот, я домываю машину, сколько осталось времени не смотрю, но понимаю что его не много уже. И вижу как этого Круза в наглую выжимает черный БМВ Х5 (модель не старая была, года 2015), просто подъехал так близко к капоту Шевроле, что капот БМВ стал ко мне ближе чем капот Круза. Видно было что чувак на бмв просто выталкивает эту шевролешку, и теперь если Шевроле поедет вперёд, то он обязательно зацепит бмв. За Шевроле сидел какой-то мужик, а бмв была вся в тонировке по кругу.
Как итог водитель Шевроле Круза сдал назад, и встал в очередь в другой бокс. А у бмв опускается стекло, вырисовывается голова какого-то мужика, и он говорит мне - "парень, у тя минута чтобы помыть машину!".
Мне показалось что это выглядело и звучало так, что мол я даю тебе минуту, мой свою машину и дай барину дорогу! А потом смотрю на счётчик, а там таймер показывает что у меня реально осталась одна минута. Я про себя решил что БМВшник просто напомнил мне что у меня времени по таймеру минута, так по крайней мере веселее думать. После окончания времени я сел в машину и уехал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть честно написал, не вхерачил боевик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это главное, честность! А помню как то стоял я на светофоре, рядом остановился мотоцикл, его водитель (без шлема) постучал мне в окно, я открыл его, а он со словами "выбрось даун ебаный" бросил в меня банку колы, и стартанул сразу же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост о корпускулярно-волновом дуализме. Частицы света, отражаясь от капота БМВ, проходят через узкое отверстие водителя шевроле и начинают вести себя как волна, а не как частица. От этого отверстие начинает вибрировать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и моё тоже на месте не стояло.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так предложил бы ему помыть машину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да! Я что-то не сообразил сразу так сделать, видать от страха который сковал меня.
2
Автор поста оценил этот комментарий
История одного омежки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы бы так же поступили.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в чем смысл поста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том что это здесь или дома в теплом кресле можно рассуждать о том как бы поступил, а там когда стоит машина стоимостью как квартира, а то и не одна (смотря где), и всё это происходит в реальном времени, то в голове лишь одна мысль, как бы быстрее съебаться, не получить в голову из травмата, и не оскорбить своим присутствием этого хозяина жизни.
показать ответы