Быдло на БМВ.

Вчера поехал на автомойку самообслуживания, занял очередь за машиной и начал ждать. Потом подошла моя очередь, и уже я начал мыть машину.
Пока я мыл авто, за мной занял очередь Шевроле Круз. Там время утекает быстро, а я стараюсь всегда уложиться в 200 рублей, при чем получается, и получается лучше чем на простой мойке за 400 рублей за кузов.
Так вот, я домываю машину, сколько осталось времени не смотрю, но понимаю что его не много уже. И вижу как этого Круза в наглую выжимает черный БМВ Х5 (модель не старая была, года 2015), просто подъехал так близко к капоту Шевроле, что капот БМВ стал ко мне ближе чем капот Круза. Видно было что чувак на бмв просто выталкивает эту шевролешку, и теперь если Шевроле поедет вперёд, то он обязательно зацепит бмв. За Шевроле сидел какой-то мужик, а бмв была вся в тонировке по кругу.
Как итог водитель Шевроле Круза сдал назад, и встал в очередь в другой бокс. А у бмв опускается стекло, вырисовывается голова какого-то мужика, и он говорит мне - "парень, у тя минута чтобы помыть машину!".
Мне показалось что это выглядело и звучало так, что мол я даю тебе минуту, мой свою машину и дай барину дорогу! А потом смотрю на счётчик, а там таймер показывает что у меня реально осталась одна минута. Я про себя решил что БМВшник просто напомнил мне что у меня времени по таймеру минута, так по крайней мере веселее думать. После окончания времени я сел в машину и уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть честно написал, не вхерачил боевик

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это главное, честность! А помню как то стоял я на светофоре, рядом остановился мотоцикл, его водитель (без шлема) постучал мне в окно, я открыл его, а он со словами "выбрось даун ебаный" бросил в меня банку колы, и стартанул сразу же.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, у тебя прям талант притягивать неадекват !)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы считаете его адекватом?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что не так с ним?) не, ну я просто не вкурсе
...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте посты его почитать)) это просто жирный тролль

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зато прикольный)))
Автор поста оценил этот комментарий

А ты везучий.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку