Быдло

На знакомого моего (доктора СМП), подало в суд одно ассоциальное быдло. А дело вот в чем. Праздничный день, естественно вызов ночью с поводом "судороги, не дышит". Бригада приезжает на вызов через 8 минут. В бригаде мой знакомый и девушка-фельдшер. Беременная. Звонок в дверь, после топота открывается эта дверь и пьянючее быдло, с криком "Сука" с размаху бьет девушку в лицо, от чего та падает вниз по лестнице и доктор даже не успел ее поймать. Далее, несколько нанесенных ударов быдлу в лицо, грудь и живот. Девушку увезли той же бригадой.

Итог: девушка потеряла ребенка, на доктора-иск в суд. Все бы было для доктора очень печально, если бы у соседа над дверью не висела камера наблюдения за парадным, запись с которой он предоставил в полицию сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не понимал. Эти люди, имеют все возможности, приехав на вызов констатировать любого, кто будет выпендриваться. И доказать, что он еще дышал до приезда доктора, очень сложно.

"Пока мы подымались по лестнице он выпал из окна. число, подпись." - и весь человек.

Так что не ссорьтесь с медиками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свидетелей придётся убрать. Да и судмедэксперт тоже не лыком шит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку