Буйный стоматолог

Санкт-Петербург.


"Главный врач, стоматолог, Лилеев Александр Дмитриевич решил что ему все должны. А тот кто это не понял, будет жестоко наказан.

После того как пнул машину, разбил лобовое стекло и протаранил водительскую дверь, он скрылся зализывать раны и вызвал себе скорую. Приехавшим сотрудникам ГИБДД он сообщил что я таранил его машину, подрезал, после чего он вышел и руками сломал дверь. а лобовое стекло конечно разбил не он. Для дачи показаний инспектор Виноградов подтвердит его первоначальные, ложные показания. На Лилеева Александра Дмитриевича заведено уголовное дело, по статье 167 УК РФ. «Умышленное причинение вреда имуществу»".


Данный гражданин по информации из интернета работает в стоматологической клинике Оксисмайл, что расположена в Пушкине.


UPDATE: Я не являюсь участников данного происшествия. Просто перепостил.


https://ru-chp.livejournal.com/13093586.html

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автомобильное быдло пора сгонять в трудовые лагеря - там и машины не нужны будут. Бараки будут прямо на производстве.
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вжух - и все дороги пустые..

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а вы знаете уважаемые @delv13, dfcom


а я ЗА. за закон об нападениях на дороге в результате агрессивного вождения, злостного нарушения ПДД.

квалифицировать как отягчающее давно пора - ударил, разбил, пнул, поцарапал, вышел с битой? угрожаешь, вышел орать и махать руками - отягчающее как минимум! а дальше по известной схеме 2 года минимум...лишения прав без права оспаривать. при повторном рецидиве 4 года минимум без права оспаривать решение суда...


смысла махать руками нету совсем. Машут руками когда требуется остановить машины когда есть серьёзные жертвы ДТП и реальная помощь. А вот эти быдляческие павадки, надо наказывать. и я с вами согласен, уважаемые, только наказывая можно в ближайшее время достичь прогресса.


(для пример:

Индия и Китай

первая фото индия и вторая фото китай, и где у них на дорогах быдл которое ебашит друг друга, хотя их население по 1+ млрд.

если бы они пиздели друг дружку и вели себя как быдло все дороги были давно усеяны бы трупами, однако.....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За такой закон я тоже за. Ж, чуть за 30, выгляжу лет на 20. Стараюсь одна по городу не ездить из-за таких персонажей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете, я, пожалуй, соглашусь!

3
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю почему, но вспомнил шутку из ералаша "а нас то за что"

1
Автор поста оценил этот комментарий
И только я на своем мопеде.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку