Бутылочница открывается . Что делать?
Уважаемые пикабушники помогите советом. Пол года было все нормально и стала открываться бутылочница.
Что могло произойти? Загружена не сильно .
Уважаемые пикабушники помогите советом. Пол года было все нормально и стала открываться бутылочница.
Что могло произойти? Загружена не сильно .
на направляющих пластиковые зацепы нужно отжать и потянуть бутылочницу на себя, после того как она полностью выйдет можно будет отрегулировать наклон ответной части направляющих. Достаточно ослабить передний винт и приподняв полозья закрутить саморезы в вертикальный продольный паз.
Благодарю тебя человек! Всё получилось !
Но думаю не надолго, просядет. Так как ход регулировки был очень мал
на направляющих помимо круглых отверстий есть горизонтальные и вертикальные продольные пазы, там ход достаточно большой, после того как установили в нужном положении, можно в дополнительные отверстия добавить саморезов. Я ошиблась: вертикальный паз на ответной части, значит нужно ослабив винты выбрать люфт вверх и после этого зафиксировать через дополнительные отверстия.
Сообщество мебельщиков
481 пост4.7K подписчика
Правила сообщества
Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.
Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.
Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.