Бусинка.

Когда-то прочитал: "Жизнь - это стеклянная банка. И наша задача заполнять её счастливыми моментами, как бусинками." Они могут быть большие, маленькие, размером с песчинку...

3 года в разводе. Есть дочь. Так сложилось, что живу в 4500 км от неё. Ужасно скучаю, видимся несколько раз в год. Это предисловие.

Сегодня получил сообщение от мамы, что приехала поводиться с внучкой.

В моей банке сегодня стало на одну бусинку больше...

Всех с наступающим Новым Годом! Не забывайте дарить бусинки своим близким!

Бусинка. Счастье, Дочь, Родители, Бусины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий

Отец ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Мы восстановили отношения, когда мне было 18. За это время стал абсолютно чужим человеком. ТС, не проеби этот период.

раскрыть ветку (23)
82
Автор поста оценил этот комментарий
отец ушёл на соседнюю улицу где то в 3 года...он не приходил никогда, да и уже не хочу, чтоб пришел
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Только в 11 и ещё потом квартиру пытался отжать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну на меня в суд хотел подать, чтоб я алименты ему платила) не вышло
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мои развелись, когда мне было 3 года. Жили в одном поселке, но он не виделся со мной. И даже когда мама умерла в аварии спустя 3 года, не пришел. В общем не видела его 24 года. И уже наверное не увижу. Да и незачем.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, на алименты когда подаст в суде встретитесь
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какие алименты?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, даже такая фигня есть. Но увы и ах
P.S. спасибо за инфу, познавательно
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну придется раскошелиться на хорошего адвоката)) от него я алиментов не получала, бабушка просто подала в розыск, так он там и находился, а я получала пособие от государства.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бросил нас, когда мне было около трёх. Последнее и единственное воспоминание, как провожаем с мамой его на работу, а я прошу купить мне кукурузу. Больше он не вернулся. Появился как ни в чем не бывало когда я была уже в средней школе. Абсолютно чужой человек, который требовал, чтобы я называла его отцом.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Родители развелись, когда мне было 13. При этом жить остался с матерью, как и мой брат, ему было 10, но общался спокойно с обоими родителями всегда. Они между собой развелись, а не со мной и моим братом.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, тоже поделюсь печалькой. Бросил нас с мамой, когда мне было 5, мама никогда зла на него не держала, старалась делать всё, чтобы я не чувствовала печали по этому поводу. И у неё получилось. В 18 лет я по своей инициативе с ним встретилась, но в разговоре, он сказал, чтоб я лучше и не рождалась...так вот.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы его отпиздил за такие слова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ? Отвечать бы пришлось как за нормального человека
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мать забрала меня от отца лет 20 назад, с тех пор его не видел. Даже лица его не помню, про восстановление отношений и близко мыслей нет
40
Автор поста оценил этот комментарий
Очень больно думать об этом. Изо всех сил стараюсь этого не допустить. Спасибо)
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец хороший человек, но вот так получилось, что они с мамой разошлись обоюдно, когда я была маленькая. У него работа в другом городе, новая жена, еще и мама не в восторге от его звонков была, поэтому как-то получилось, что до моих 18 лет не общались. Теперь созваниваемся каждый день, ездим в гости друг к другу раз в год, а я не чувствую в нем отца, вроде как просто хороший дальний родственник. Потому что что такое дяди, дедушки, двоюродные братья я знаю, а что такое папа-нет. И вроде как человек не чужой, но время все равно уже потеряно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Родители развелись, когда мне было 10, не общался с отцом до 18 лет. За это время он совсем не изменился, отлично общались. Он стал мне и лучшим другом, и отцом. К сожалению, этой весной, он умер. Мне очень жаль, что я потерял целых 8 лет общения с ним.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку