Бургер Кинг - худший онлайн сервис из виденного мной за последние пять лет

Сижу я, значит, ночью и ощущаю, что ночной дожор вот вот должен наступить.

Прислушавшись к своим ощущениям я понял, что хочу фастфуда. Желательно бургеров. И желательно с какой-нибудь ширпотребной забегfловки. Ну вот бывает у меня такая блажь.


Определившись с хотелками я, глянув на карту с круглосуточными фастфудами, решил затариться в БК. И тут началось.

Сделать заказ у них на сайте решительно невозможно.
Для регистрации нужно ввести четыре номера звонящего телефона. Окей. Но телефон почему-то молчит. Попробуем еще раз? Ошибка "не удалось отправить "СМС". Стоп, что? Речь же шла про звонок.
Далее была серия "неизвестных ошибок". На самом деле фронтендерам было лень пилить обработчик ошибок и они просто показывают это сообщение при сообщении от сервера, которое не укладывается в два if/else. И не ошибка это была, а ограничитель частоты запросов на регистрацию.
В итоге спустя полчаса удалось зарегистрироваться через приложение на телефоне.
После выбора товара сайт просит выбрать ресторан откуда доставят, но внезапно после того, как я указал ближайший ко мне ресторан из списка меня послали нафиг с сообщением "Ой, этого товара в этом ресторане нет". Зачем вообще предлагать выбрать ресторан, если товара из корзины в нем нет? И ладно бы предложили выбрать другой ресторан, но нет - просто очистили корзину. Иди, мальчик, собирай заказ снова.


Окей, собрал заказ еще раз. Оформляю. Получаю ошибку "Ошибка в цене". И что бы вы думали? Корзина снова очищена,


После этого я, видимо, получил статус злостного хакера потому что из меню на сайте у меня внезапно пропали все бургеры из говядины и еще некоторые позиции.

Повторил заказ через мобильное приложение. Заказ был сформирован, но на моменте оплаты я получил ошибку "Банк отклонил платеж" и..... корзина очистилась.

"Ага" - подумал я и собрал заказ еще раз.

На этот раз платеж прошел и заказ был помечен как "готовится"

Прошло минут пятнадцать и этот заказ был отменен. Причем без какой-либо пометки. Просто отменен и все тут. Ну вот не нравлюсь я им. Почему бы не отменить заказ этому мерзкому хакеру?


Бот-помощник на сайте это отдельная песня. Он почти ничего не знает, но рвется помогать.

Всего у него жестко зашито около 20 ответов на фиксированный список вопросов.

Шаг влево или вправо - предлагает оформить заявку в поддержку. И если ты соглашаешься на это, то он наивно просит тебя заново сформулировать жалобу. Ну, то есть просто отправить лог переписки с ботом в тех поддержку это слишком сложно же.

В общем, жалею о своем внезапном порыве дать еще один шанс БК и потраченном часе времени. Сижу голодный и думаю где бы таки затариться.


В БК больше ни ногой.


@BurgerKing,