Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бункерная секс-бомба

Бункерная секс-бомба Политика, Владимир Путин, Сексуальность, Бункер, Мачо, Новости, Баня, Патриотизм, Видео, Длиннопост

Зацените текст:


Жители Китая обратили внимание на крепкое здоровье российского президента Владимира Путина и назвали его мировым секс-символом, об этом пишут в китайской социальной сети WeChat.
Как отметили китайцы, Путин является мечтой миллионов женщин по всему миру, так как имеет обаяние и ведет здоровый образ жизни. Его любят не только россиянки, но и многие иностранки. «Причина, по которой российский президент в 69 лет может похвастаться крепким здоровьем, тесно связана с его любовью к спорту. Вывод напрашивается сам собой: хотите иметь здоровое тело — уделяйте внимание физическим упражнениям», — раскрыли секрет успеха российского лидера.
Кроме того, китайцы оценили русскую баню. По их словам, это место, где россияне бьют друг друга веником и получают удовольствие.
Путин часто удивляет россиян хорошим здоровьем. В сентябре 2021 года он отдохнул в сибирской тайге, где гулял в лесу, рыбачил и жил в палатке. В январе президент России окунулся в прорубь, приняв участие в крещенских купаниях.

https://lenta.ru/news/2021/10/02/putin_china/


Я, если что, полностью поддерживаю. Про китайцев, будучи с ними на короткой ноге уже 15 лет, я кой-чего знаю. Не знаю, конечно, про "китайскую сеть WeChat", это мое большое упущение. И, конечно, Путин реально часто удивляет россиян, с этим тоже глупо спорить. То в тайге отдохнет, то в бункер залезет. Удивительное рядом.


Собственно, я, прочтя текст, расстроился лишь по одному вопросу. Бложик у меня имеет низкую посещаемость и я не могу рассчитывать получать от родного государства даже сраного рубля за генерацию таких текстов в режиме онлайн бесперерывно. А жаль! У меня ведь есть друья, серьезно разбирающиеся в компьютерах, они за небольшой прайс сделали бы мне робАта, а уж он бы сумел нанести ахинеи гораздо выше, чем в Лентевру и на всех остальных сайтах. Эх, не светит мне госконтракт на Восхваление Величия...

P.S.

Есть мнение, что это хвалили не китайцы, а какая-то компьютерная программа генерации бреда. Чисто как в матрице.

Также показалось, что это завуалированный глумеж (поэтому и не смог не запостить). Но наши власти, платя за "восхваления", слишком тупы, чтобы оценить результат "работы". Короче - цирк-шапито.

Возникает законный вопрос, что если руководителя страны хвалят не за умелое руководство и успехи государственного масштаба, а за сексуальность и приверженность ЗОЖ - это повод задуматься. Да и представить чтобы китайцы тащились от сэксуальности ВВП - не могу. Хотя из полутора миллиардов парочка шизиков всегда может найтись.

Тем более, что давно замечено - чем старше гражданин (особенно, если у него большое ЧСВ и не совсем большой разум), то чем больше он рассказывает окружающим, как у него мощно "стоит", сколько раз он "может" за ночь и сколько баб ему готовы "дать". Это ж стандарт.


По материалам:

https://konkretny-112.livejournal.com/963522.html