Бунд. 12.06.2023

Здравствуйте, Уважаемые мои Читатели!
На самом деле - происходящее с нашим сайтом - ужасно.
Моё личное мнение по происходящим событиям такое:
1. Смерть баянометра = смерть сайта в обозримом будущем.
Тег "Повтор" уничтожает ресурс.
2. Отмена вечного игнора = событие, близкое к катастрофе.
Почему пикабушники, которые не хотят меня не только читать, но и видеть, через три месяца должны повторно заморачиваться установкой игнора на тег "AlexRadio"?
Кстати, теперь стало понятно, почему у меня опять маленькие пони в ленте появились...
3. Также не поддерживаю отмену автобана. Это, конечно, не так влияет на контент, как п. 1, и не так раздражает, как п. 2, но... Это расхолаживает. А расслабляться нельзя. Сами знаете, что случится...
Резюме: поддерживаю БУНД.
Присоединяюсь к требованиям вернуть все обратно.

Бунд. 12.06.2023 Пикабу, Alexradio, Бунт

P.S. Пользуясь случаем, прошу накидать плюсиков.
А то новостей мало, поток плюсиков обмелел... Да и коридор как-то не получается. Короче, депрессия. Кальвадос кончился. Коньяк надоел. Может плюсики помогут?
Это, конечно, шутка.

Регулярный пост - завтра, не позднее 23-00 мск.
После выхода поста присоединюсь к флэш-мобу:
ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО БУНД!!!!
Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Alexradio@ не всегда согласна с вашей позицией, но ваши добрые и позитивные посты мне очень помогли не проститься с кукушкчкой в самый трудный период, совпало начало сво и изменения в жизни моей семьи, связанные с финансами в том числе. Спасибо за ваш позитив! После всего, что между нами было, не жалко плюсик каждому встреченному вашему посту)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку