Бумбарам

Не рекламы ради, а восторга для.
Читал пикабушечные истории о клиентоориентированности некоторых компаний - от деталей паззла/конструктора до приёмников радиомышей и пр. Тепло становится от таких историй. На этой волне и я решился на подобное - подарили нам дорожную игру "Морской бой" (металлическая коробка, магнитные фишки)

Бумбарам Клиентоориентированность, Настольные игры, Доброта, Посылка, Длиннопост

И в процессе игры столкнулись с тем, что на финальных сражениях не хватает фишек одного листа с черно-красными - любит у меня жена "огораживать" подбитые корабли черными фишками, чтобы не лупить по непотребным клеткам. На второй игре пришлось снимать часть чёрных фишек с поля, чтобы вернуть их в игру. Помаялись и бросили. Вот тут вспомнил все истории с письмами в компании.
На обратной стороне коробки нашёл адрес, написал на электронку письмо и ответ не заставил себя ждать - уточнили какая именно игра, сколько и каких фишек нужно, адрес, а после праздников прислали трек-номер. Через неделю пришёл дополнительный комплект мини-бандеролью.

В общем, как говорят в "Поле чудес", пользуясь случаем, хочу передать привет Лапиной Елизавете, которая ответила на письмо и подключилась к решению вопроса.
Вот и от меня немного тепла к этой весне)))

Настольные игры

3K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.