Буллинг в школе

Девочку пять лет обижали в ее классе, и после каждого раза, когда она уже плачет и кто-то увидел из взрослых, они так искренне ее успокаивали, гладили, расспрашивали, а потом опять в тот же день начинали издеваться- кидать портфель, бить, закрывать дверь. Пришла мама самой активной буллерши и начала в учительской мне предъявлять, почему я защищаю эту девочку, что я не имею права во время урока разбираться с детьми почему ее обижали и выговаривать, воспитывать. Все учителя приняли ее сторону и сказали, что это только на моих уроках такое. Ну ещё я ее дочке двойки наставила за невыполненную домашку, но так в четверти четыре. Мать тоже буллерша.

В итоге после года моих ежеурочных пятиминутных воспитательных работ с классом, они хотя бы перестали говорить, что эта девочка- не человек, мы ее заебо*шим, и ее мать алкашку тоже. Мать девочки уже опустила руки, так как администрация школы ничем девочке не помогала. Я написала три жалобы на имя директора, в результате получила выговор, что у меня за уроки. Я рада, что помогала этой девочке, когда ее класс украл мой телефон, она единственная сказала, куда они его положили. Жаль потом они заболели и уехали. Жалею, что писала эти жалобы директору, а не сразу в прокуратуру.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.