Буллинг и Магия мести: как я боролась с травлей в интернете. Методы борьбы с буллингом

Буллинг на разных этапах жизни. Магия в мести за буллинг есть определенно. Месть как главный способ борьбы с травлей. В детские времена я очень часто сталкивалась с буллингом в школе. Буллинг в школе в подростковом возрасте очень отражается на человеке. Мои методы решения проблемы буллинга. Паранойя как помощник)

00:00 Приветствие

00:28 Кого данная тема может заинтересовать? Виды реакции

00:45 Что переживает человек который уже повзрослел, но помнит. Рассказываю о себе.

01:55 Три варианта как человек думает о себе из прошлого.1 Слабый, 2 нейтральный, и 3 ненавидящий. Садик, школа, армия, зона и интернет.

05:35 Человеческий улей и тр. Толпа. Какие процессы в человеческом поведении меняются, когда ты часть толпы. Секты, гуру, большие залы.

09:00 Рассказываю про себя.Каждый раз заново приходилось с детства строить "Карьеру".

11:30 Уровень агрессии и биология. Как это влияет. Как строить карьеру в школе. Про свою дислексию и дисграфию, как я училась после школы по 5-6 часов, чтобы были хорошие оценки. Беруши, строительные наушники и расшатанное внимание.

17:25 Это все прошло не без побочных эффектов. Про себя.

19:20 Мои ошибки, почему я иногда странно говорю, как это выглядит изнутри.

20:40 Как я легла спать и не могла проснуться от депрессии в 16 лет. Как я сама в 16 пошла к психиатру.

22:10 с психологом я просидела 3 года. И не одну сессию не пропустила.

23:15 Когда поняла, что родители как дети. Человек который поставил себе максимум хотя был ребенком. Как напрягать мозг, чтобы была 5ка. Вечерняя школа, мат не понимала, юмор не понимала.

26:20 Есть ли тр во взрослой жизни?

27:10 Тр в интернете почему она есть у взрослых? Вопросы менталитета. Что общего между водкой и интернетом?

29:00 Моя вторая терапия. Невротик может со стороны посмотреть.

30:00 Слушайте внимательно, все кто хочет понять о тр в интернете.

31:00 Чтобы не побить друг-друга нужно побить кого-то снаружи.

32:00 Мужские сообщества и женские сообщества. Где хуже тр.

32:30 Ты красивая возможно тебе завидуют. Завидуют?

33:50 "Это же какие-то маленькие группки, где сидят какие-то микродиректоры, которые нашли единственную власть" но об этом стоит говорить.

У кого не было этого, тот пошлет, развернется и уйдет, потому что это не его боль. Три способа реакции, они все разные.1 слабенький и удобный. 2 тип Доказальщики. Третий тип это я. Разрушители всего- мстители оптом. Мне долгое время внушали что это энергозатратно.

39:00 Как мстить легально, в рамках закона и морали, справедливо, и по уму. Месть блюдо холодное.

40:10 когда вообще не стоит мстить, а когда стоит.

40:40 Как я недавно успела посраться с некоторыми женщинами. Как это было и почему.

41:00 огромную роль играет роль публика, без публики нет тр. Это работает как рекламная кампания.

43:15 Те люди которые не сталкивались с тр в жизни, вот что у вас сейчас в голове: Какого хрена на это можно тратить время!? Да, это у вас сейчас в голове.

45:25 Как быть если тебя вообще нигде не принимают. История одной администраторши одного сообщества, которая сделала свою группу, потому что где-то ее не принимали. И уже страшные ее высказывания кажутся милыми, потому что территория ее. Ты хрень несешь, ты можешь бить людей словами, но тебя никто не трогает. Секрет секретный)

47:00 Принять что агрессоры остаются агрессорами, а ты был ж только уже в прошлом.

47:40 Когда бьют, посмотри вокруг может быть не тебя бьют. И пожалуйста не присоединяйся к тр.

48:10 Как тр влияет на публику. Когда одни видят, то боятся стать битыми, поэтому присоединяются к агрессору.

48:40 Люди которые мне говорят идти на ораторское мастерство. Я кое что для вас записала.

50:00 Не принимайте себя, если тяжело вам.