Буллинг - Детская травля. Спасибо тем, кто наглядно показывает как быть сильнее и уверенней в себе и оставаться при этом человеком

Прекрасно знакома, с этим термином. Детство прошло в травле по полной. И мамины советы, помогли справиться и полностью подавить ее. Это отличный пример, для детей и взрослых, как обидчика выбить из колеи. А если не поможет и противник яростно настроен, как говорил мой дядя: Хреначишь: кадык, яйца. спереди голень. И валишь. Всем добра. 

Баянометр молчит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то лет в 7 старшаки обидели (им по 10 было), пендалей дали и все дела. Пришел домой зареваный, а бабуля спросила че за дела ? Ну я рассказал, мол так и так, отмудохали чуток) На что сказала бабушка возьми в след раз палку и отпиздячь их))) Ну я не долго думая пошел во двор, нашел палку и познал что такое МЕСТЬ ! В итоге ходили в соплях они и больше не лезли. И да, как раз по голени одного отфигачил. ой как он выл)

раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Одобряю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

«А ты скажи себе, что за эту папиросу.. ну.. там.. мороженое - порвёшь любого! Люди в тебе это чувствуют и прогибаются.»

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенный фильм
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Название

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вор

11
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не могли в командную работу.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартные шакалы. У таких никогда не будет дисциплины потому что расп*здяи.


Печально что таких много в армии на должностях. Знакомый такой же еб*нат со сворой гопников-ауешников постоянно по вечерам бухал, орал, а днем он примерный контрактник, которому уже даже квартиру в новостройке дали. Как говорится страна возможностей. Пытаешься дело свое сделать - чмырят со всех сторон, а если еб*нат, мешаешь жить другим, то и хату дадут и работу. :D

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

или у тебя отняли палку и опять отмудохали?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Более вероятный исход событий. У меня как раз так и было. После первого удара палкой, они просто навалились вместе. Один схватил палку и начал выкручивать, остальные начали меня валить на землю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати тоже отличный психологический вариант! После унижений (буллинга) в детстве, представить, что ты в конце всех отпиздячил, как 7-летний рембо, и вышел из ситуации королем. Поможет не травмировать психику на всю оставшуюся жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же тема была, когда до меня один чел докапался на улице, когда я еще в 5 классе был. Он меня еще так выбесил, потому что завалил в лужу,  что я бежал за ним с кленовой палкой по двору, весь в грязи и орал что-то на него. Наверное со стороны выглядело неоднозначно , кто из нас был гопником
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку