Будущее ыыы

Будущее ыыы World of Warcraft, Warcraft, Warcraft 3, Мемы, Юмор, Детство

Что скрывают Тирисфальские леса? Все секреты локации: https://youtu.be/1q7jGhx2PMg

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

интервью со мной за скромный донат в 100500руб! яж ребенок, мне на видяху надо, а то родители стока не дадут, а выгулом собак особо не заработаешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как знаешь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кому это может нравиться? Давай на чистоту, это монотонное зачитывание текста с бумажки, обильно сдобренное всевозможными дефектами речи...

Тут ещё работать и работать над собой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому это может нравиться? Обожаю это.... Ну видимо всем тем кто меня смотрит и тем кто приходит с разных платформ (в том числе и отсюда).
За речь я пытаюсь её дорабатывать и изменять (к этому привыкать надо). Вот этот факт мой косяк. Но про кому может нравиться это уже вкусовщина (из 200 только 1 скажет фу, а это хороший показатель).

1
Автор поста оценил этот комментарий

ясно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве не прав? Пошли в 22 30 в Discord (это не в коем случае не угроза) мне на полном серьёзе интересно понять таких людей. После диалога может может придём к общему выводу, а может даже и ты меня переубедишь. Кто знает?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я поставил лишь тому что по ссылке, но просить в первых же строчках донаты - показатель того, для чего канал существует. делай качественный контент - и люди сами захотят донатить, даж попрошайничеством и спамом заниматься не придется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я может тебя удивлю, но деньги сейчас один из важнейших мотиваторов. В самом ролике я упоминаю их только в самом конце (который как правило не особо и смотрят).
Кому очень понравится мой контент - закинет немного или просто поставит лайк, кому не зайдёт - поставит дизлайк.
Контент в основном всем нравится и дизлайк под роликом это прям редкость.

Называть же контент "говном" не разобравшись и просто "со злости" это извини уровень не взрослого человека, а скорее ребёнка. Если хочешь обсудить этот момент, то пошли в Discord (у меня там ссылка под роликом есть). Мне интересно твоё мнение т.к. хочется узнать, что движет огромное количество пикабушников.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама говноканала на ютубе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за дизлайки под каждым роликом! Они тоже продвигают мой канал)

показать ответы