Буду жаловаться в Лигу наций по поводу подобной дискриминации!!!

Поехал я давеча в зал позаниматься, да и забыл прихватить с собой мыльно - рыльные принадлежности. Не беда, думаю, вот же "Лента" - куплю гель для душа да сланцы. А вот, кстати и любимые красные ценники. Подхожу ближе и вижу вот это

Буду жаловаться в Лигу наций по поводу подобной дискриминации!!! Сексизм, Юмор, Несправедливость, Стереотипы

Ну ё - моё! Ну почему, если я Men, то производитель непременно видит меня Зевсом - громовержцем, или на крайняк Гераклом, решившим между подвигами душик принять??? Ну почему я не могу пахнуть имбирной печенькой, сладкой ванилькой и прочей мимимишкой, производимой для девочек? Вот где гендерные стереотипы - то расцвели бурным цветом! Вот где сексизм с предубеждениями!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад проводили исследования запахов, женщинам давали ароматы с вопросом какой бы запах от мужчины вас соблазнил или что то в этом роде. Так вот, лидером оказался запах шоколада а все мужские типанергия гор, свежесть океана и т.д. на последних местах были. Так что если ты хочешь пахнуть печенькой пахни ей, а если найдётся хоть один дурак кому не пофиг как ты пахнешь смело говори что запах нравится девушкам. Так что удачи и шампуня с импирной печенькой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Эксперимент релевантный, кстати. Им не дали понюхать wd40 ! Да и вообще, как можно давать нюхать запахи без самого мужчины? Ну типа домысли мужчину к этому запаху сама. Ведь запахи могут подходить или не подходить конкретно каждому. Типа дубовый, сигарный запах солидному дядечке средних лет или же лёгкий цитрусовый аромат молодому парню. А эксперимент этот... Да им сам запах шоколадки приятен!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе запрещает покупать женский шампунь, раз ты такой уродился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой - такой?

Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял,тебе мыться или нюхать? Мужчина вообще должен пахнуть свежим ветром.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Мужчина никому ничего не должен.

2. Я специально тег "Юмор" поставил, чтоб не относились так серьёзно

показать ответы