Буду жаловаться в Лигу наций по поводу подобной дискриминации!!!

Поехал я давеча в зал позаниматься, да и забыл прихватить с собой мыльно - рыльные принадлежности. Не беда, думаю, вот же "Лента" - куплю гель для душа да сланцы. А вот, кстати и любимые красные ценники. Подхожу ближе и вижу вот это

Буду жаловаться в Лигу наций по поводу подобной дискриминации!!! Сексизм, Юмор, Несправедливость, Стереотипы

Ну ё - моё! Ну почему, если я Men, то производитель непременно видит меня Зевсом - громовержцем, или на крайняк Гераклом, решившим между подвигами душик принять??? Ну почему я не могу пахнуть имбирной печенькой, сладкой ванилькой и прочей мимимишкой, производимой для девочек? Вот где гендерные стереотипы - то расцвели бурным цветом! Вот где сексизм с предубеждениями!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял,тебе мыться или нюхать? Мужчина вообще должен пахнуть свежим ветром.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Мужчина никому ничего не должен.

2. Я специально тег "Юмор" поставил, чтоб не относились так серьёзно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно - мужчина ДОЛЖЕН пахнуть свежим ветром,это любая женщина подтвердит,если,она,конечно,настоящая женщина.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящая женщина не будет заморачиваться. Понюхала, залипла - её. Не залипла - вносите следующего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так никаких мужчин не наберёшься))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку