Будьте внимательны в пещерах Карнаха

Всех с понедельником.

К посту http://pikabu.ru/story/budet_veselo_govorili_oni_4493069

Будьте внимательны в пещерах Карнаха 3ds Max, Adobe After Effects, Karnaths Lair, Спецэффекты, Гифка

Старый пост я удалил, т.к. там была испорченная гифка, боэтому баянометр немного ругается.

Болливуд

129 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакой политики и политсрачей.

2. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества. Левые посты будут удаляться.

3. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

4. ВНИМАНИЕ! Посты с тегом "жесть" из этого сообщества будут отображаться в вашей ленте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Азачем ты 1 и тот же пост спустя 6 часов запостил?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот удалил сразу, там в гифке две ошибки были, я их исправил и выложил нормальный результат

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ток с головой рептилии заметил, а 2ая где?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там тележка пропадает посреди гифки и дым резко менял яркость. А что с головой земноводного? Я там ничего не менял )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пропадала она на момент, тупо тело без башки перед самым снятием очков. Кста и в этой гифке так же.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не так же. А в чем, собственно, суть вопроса? Я что-то криминальное сделал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ничего. Просто заметил и решил сообщить об этом. А про голову на 12ой секунде, либо меня реально глючит. Но пересмотрел несколько раз, там дырка чёрная вместо головы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это задняя часть зеркала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку