Будьте осторожны с интернет-романами

История не нова, но повторение - мать учения.

Пишет мне вчера в личку одна дама, якобы они собирают деньги на адвоката для одного общего знакомого. Пусть будет Саша. С этим человеком мы виделись пару раз, в общем, просто фоново присутствуем друг у друга в друзьях. Я начинаю задавать вопросы, и тут вырисовывается дело:

Этот Саша с другом Колей могут присесть за растление малолетней минимум на 7 лет. Все прозаично: Коля уже год как общался ВК с девицей 17 лет. Девица, как многие в этом возрасте, выглядит не на 17 и по уровню осведомленности в техниках любовных утех может дать фору более зрелым товаркам. И вот они год общаются, юная леди шлёт ему откровенные фото, переписка идёт в эротическом ключе. Тут он чисто поржать предлагает присоединиться в чат Саше, в духе, поржем, пообщаемся и т.д. Саша соглашается. (Спойлер: согласие Саши на чат считается сговором по УК). Не знаю, о чем они говорили, но переписку и фото увидели родители. И отправились с полицию. Теперь оба великовозрастных долбоеба сидят в СИЗО. Их ждёт реальный срок. С 2017 года за переписку с несовершеннолетней дают такой же срок, если бы они "растлили" ее в реале.

Моё мнение: поделом, ведь они знали законы и знали, что она несовершеннолетняя. После Шурыгиной теперь надо много раз подумать, прежде чем начать общаться с молодыми девушками. И решить, нужно ли это вам. Вдруг, ей 17? Срок от 7 лет, ребята. От 7 лет.


Это я к чему. Лишний раз предостеречь не мешает.

Берегите себя и своих близких.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А какая оценка морозилки? Морозит/не морозит, течёт/не течёт, ржавеет/нет

Что ещё нужно?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Морозилка совсем новая, молоденькая. Оценки по сведениям автора весьма высокие, два наших эксперта проверяли. В силу возраста пока не ржавеет, но точно течёт. А морозит будь здоров! Отморозит так, что на лет 7 хватит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большая - с человеческий рост. Официально ещё не введена в эксплуатацию. Возможно двухстороннее использование. Рассмотрим оформление в лизинг.

Автор поста оценил этот комментарий

Не тот пост ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

торт торт!

Автор поста оценил этот комментарий
Вам выше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку