1

Будьте осторожны с интернет-романами

История не нова, но повторение - мать учения.

Пишет мне вчера в личку одна дама, якобы они собирают деньги на адвоката для одного общего знакомого. Пусть будет Саша. С этим человеком мы виделись пару раз, в общем, просто фоново присутствуем друг у друга в друзьях. Я начинаю задавать вопросы, и тут вырисовывается дело:

Этот Саша с другом Колей могут присесть за растление малолетней минимум на 7 лет. Все прозаично: Коля уже год как общался ВК с девицей 17 лет. Девица, как многие в этом возрасте, выглядит не на 17 и по уровню осведомленности в техниках любовных утех может дать фору более зрелым товаркам. И вот они год общаются, юная леди шлёт ему откровенные фото, переписка идёт в эротическом ключе. Тут он чисто поржать предлагает присоединиться в чат Саше, в духе, поржем, пообщаемся и т.д. Саша соглашается. (Спойлер: согласие Саши на чат считается сговором по УК). Не знаю, о чем они говорили, но переписку и фото увидели родители. И отправились с полицию. Теперь оба великовозрастных долбоеба сидят в СИЗО. Их ждёт реальный срок. С 2017 года за переписку с несовершеннолетней дают такой же срок, если бы они "растлили" ее в реале.

Моё мнение: поделом, ведь они знали законы и знали, что она несовершеннолетняя. После Шурыгиной теперь надо много раз подумать, прежде чем начать общаться с молодыми девушками. И решить, нужно ли это вам. Вдруг, ей 17? Срок от 7 лет, ребята. От 7 лет.

Это я к чему. Лишний раз предостеречь не мешает.

Берегите себя и своих близких.

Дубликаты не найдены

+9

Когда решил заработать плюсов, но  не смог в УК РФ.

раскрыть ветку 1
-4

Я лох, ей лет 15. Не знаю точно сколько, но вероятно до возраста согласия.

+6

С 16 же можно

раскрыть ветку 6
+2
Но только рукой.
раскрыть ветку 1
+4

так он рукою и печатал=)

-4

Что-то я тупанула) В переписке было просто "малолетка". Я почему-то ухватилась за цифру 17. Ну, думаю, лет 15 ей было, что вообще ещё хуже

раскрыть ветку 3
+2

Уступи ещё немного)))

раскрыть ветку 2
+4

Автор, возраст согласия в России 16 лет.

раскрыть ветку 5
+5

а ты пруфы видишь? я вот вижу котика с фонарем=)

раскрыть ветку 4
0
котик врать не будет
-4

Думала переписку приложить. Но это ж личное, дама увидит, будет неприятно. Плюс, такие истории имеют место быть, ничего волшебного в ней не происходит, а наоборот, это прозаичная проза. К слову, ошиблась с годками-то. Вероятно, ей было лет 15

раскрыть ветку 2
+3

Графоман-педофил=)

+1

Человечество так вымрет. Разговаривать нельзя, смотреть нельзя. Штрих-код тогда ставьте на лоб при наступлении совершеннолетия.

+1

Чём-то попахивает =)

+1

Не свисти - денег не будет. Хотя, пока некоторые считают, что на несовершеннолетних нельзя даже смотреть, другие знают, что после 16 уже можно и пользуются этим

раскрыть ветку 1
0
Лучше не смотреть. Береженого бережет.
+1
Рецепт: с девушек перед общением требовать паспорт и расписку с согласием на разговоры и любовные отношения, во всех разговорах вести аудио и видеозапись.)
раскрыть ветку 2
0
Еще надо свидетелей с обеих сторон пригласить и нотариуса с юристом.
0
И согласие на обработку персональных данных
0
Продам гараж
0
Иллюстрация к комментарию
0
На мой взгляд. Обрубали бы к херам соц. сети,чаты и прочее все кто не достиг совершеннолетия. Или бы штамп на лоб ставили,а в 18 выводили. Нахуй так жить-то,а. В совке старались помогать. Сейчас лучше в тайгу уехать от греха подальше.
0
Так на адвоката то,подкинули?
0

Тс прям мастер заголовков. Подростковый генитальный зуд обозвать интернет-романом это сильно

0
А сколько лет то знакомому?Понятно,что если 50 летний мужик общается с 17 летней это фи,а если пацану 20 и его сажают за такое то я хз.Мозга еще нет ни у девки ни у пацана,только он в тюрьму,а она бедная несчастная!
раскрыть ветку 1
-2

Ему точно не знаю, на вид лет 35. Великовозрастный долбоеб, ну.

0
Прежде чем просить интимные фотографии прислать нужно просить фотографию паспорта прислать.
раскрыть ветку 2
+1
и СНИЛС!
раскрыть ветку 1
+2
И банковской карты, с двух сторон на всякий случай!
0

Интересно, будет ли девушка считать себя виновной за судьбу этих людей?

0

А какая оценка морозилки? Морозит/не морозит, течёт/не течёт, ржавеет/нет

Что ещё нужно?

раскрыть ветку 5
+5

Морозилка совсем новая, молоденькая. Оценки по сведениям автора весьма высокие, два наших эксперта проверяли. В силу возраста пока не ржавеет, но точно течёт. А морозит будь здоров! Отморозит так, что на лет 7 хватит

раскрыть ветку 1
0

Большая - с человеческий рост. Официально ещё не введена в эксплуатацию. Возможно двухстороннее использование. Рассмотрим оформление в лизинг.

0

Не тот пост ))

раскрыть ветку 1
0

торт торт!

0
Вам выше)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: