Будьте моим (толстым) мужем!

На волне постов про примерки в магазинах, вспомнилась история. Захожу как-то в магазин пуховиков, приглядеть себе курточку на зиму. Хожу, выбираю.

Неожиданно, ко мне подходит некая дама с пуховиком в руках и говорит: "Молодой человек, вы так похожи на моего мужа! Я как раз ему пуховик выбираю, вы не могли бы примерить на себя эту модель?"
Ну, мне не жалко. Беру, надеваю. Дама любовно расправляет его на мне, проверяет молнии и судя по всему, остаётся довольна. Решает брать.

Уже снимая пуховик, вежливо интересуюсь, уверенна ли она в своем выборе. А вдруг не подойдёт?

"Ну что вы!" Успокаивает меня дамочка. "Примерив его на вас, я уверенна, что эта модель прекрасно подойдет моему мужу. Он ведь такой же толстый, как и вы!"

А вот это обидно было! Только я хотел ответить что на самом деле я не толстый, а просто широк в кости, но дамочка уже ушла в сторону касс, покупать пуховик своему толстому мужу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это обидно было.

а ты до этого не знал что ты толстый? ты не знаешь что если много жрать и мало двигаться то ты будешь жирным?( прошу прощения если полнота это следствие болезни, но это очень большая редкость)

тебе устраивает твоё тело, если осознанно поддерживаешь его в таком состоянии. что может быть обидного в правдивом описании твоего тела которое тебя устраивает?

для тех кто любит читать между строк не читая написанного.

я не худышка с хорошим метаболизмом, я бы хотел быть худей и накаченней, но мне в лом.

каждый день зеркало меня называет жирненьким, мне обижаться на зеркало за констатацию факта? или обидна только словесная констатация?

эыж ещё про негров с их манией расизма что-то говорят...ппц.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала оправданий отсутствия чувства такта.
Зачем вообще говорить людям об их недостатках? Акцентировать на этом внимание?
Таким грешат подростки от недостатка ума, но взрослые-то должны быть умнее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вдруг полнота это недостаток?

с чего вдруг взрослые должны быть умнее если они просто существовали не развиваясь?

умные люди не обращают внимания на выпады людей которых даже не знают.


из за чувства такта как раз и раздражаюсь. если я хочу рассказать новый анекдот, одним из героев которого является толстяк, в компании знакомых, мне приходится обратить внимание нет ли среди этих знакомых человека комплексующего из за своих слабостей. и если он есть, лишить остальных удовольствия посмеяться.

в чём остальные виноваты? разве они жратву обидчивому толстяку в рот заталкивают?

с друзьями всё проще, они прекрасно знают моё мнение по поводу этой клоунады с политкорректностью, и смеются даже над моими болезнями. хотя я этого не одобряю в отношении других людей( так как исправление организма редко от самого человека зависит) , но когда надо мной, это вполне себе весело.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что ты - жиробас, который не травит анекдоты про жиробасов, если среди слушателей будет другой жиробас? Почему анекдот про жиробаса должен быть обиден, собственно, для жиробаса? Типа он, БОЖИЧКИ, не знает о том, что его пузо великовато, прям как ТС? Что за блядское лицемерие то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в данный момент я не совсем жиробас, но было время когда было именно так.

Автор поста оценил этот комментарий

>чего вдруг полнота это недостаток?


Вполне очевидно, что это - нездоровое состояние организма.

Масса проблем для здоровья гарантирована.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку