2367

Будьте моим (толстым) мужем!

На волне постов про примерки в магазинах, вспомнилась история. Захожу как-то в магазин пуховиков, приглядеть себе курточку на зиму. Хожу, выбираю.

Неожиданно, ко мне подходит некая дама с пуховиком в руках и говорит: "Молодой человек, вы так похожи на моего мужа! Я как раз ему пуховик выбираю, вы не могли бы примерить на себя эту модель?"
Ну, мне не жалко. Беру, надеваю. Дама любовно расправляет его на мне, проверяет молнии и судя по всему, остаётся довольна. Решает брать.

Уже снимая пуховик, вежливо интересуюсь, уверенна ли она в своем выборе. А вдруг не подойдёт?

"Ну что вы!" Успокаивает меня дамочка. "Примерив его на вас, я уверенна, что эта модель прекрасно подойдет моему мужу. Он ведь такой же толстый, как и вы!"

А вот это обидно было! Только я хотел ответить что на самом деле я не толстый, а просто широк в кости, но дамочка уже ушла в сторону касс, покупать пуховик своему толстому мужу...

Дубликаты не найдены

+84
Как то покупала куртку папе, он по магазинам не ходок, терпеть не может. Обойдя миллион магазинов, везде сверяла папину старую куртку с понравившимися моделями, но покупать боялась. И тут в одном из магазинов, мне продавец предлагает, а давайте примерим на меня, я отвечаю, папа 54-56, вы явно меньше его. Он говорит, не проблема и приводит другого консультанта размером 54-56. Куртка подошла, я ее купила. Уже после покупки рассмотрела всех консультантов, все разной комплекции. Задумалась, в этом магазине специально подбирают продавцов от s до xxxl или это случайность.
раскрыть ветку 4
+16

Работала в Pull & Bear, так девушки повадились мерить на нашего консультанта футболки, потому что он при них снимал свою футболку, а под ней пресс и мышцы :D

Покупали, кстати..

+5

Кстати отличная тема с продавцами всех размеров :D
В магазинах женской одежды тоже было бы неплохо такое сделать, особенно в магазинах нижнего белья :)

раскрыть ветку 2
+2

главное чтобы они потом резко не похудели/потолстели

0
Ну да, можно было и маме, и подругам покупать и не бояться ошибиться. Очень удобная опция.
+123

Кидай фотку, мы тебе точно скажем, толстый ты или кость широкая.

раскрыть ветку 97
+129

Толстый, можешь фото не кидать

раскрыть ветку 95
+327
Ну и что? Я могу заняться собой и похудеть в любой момент, как только захочу!)
раскрыть ветку 92
+4
Иллюстрация к комментарию
+3

хорошего человека должно быть много

-1

Широкая кость в районе пивного живота

+23

чего обижаться, наоборот, радуйся, тоже можешь однажды найти себе бабу, которая будет любовно выбирать тебе пуховичок.

раскрыть ветку 1
+4

Спешу поддержать!

Надо было сказать, что вообще вы Модель +сайз, и ваш труд высоко оплачивается

///***В узких кругах-)

+19
Обидно будет если он ему большеват будет)
+18

Что-то вспомнилось. Купила я себе прошлой зимой модный пуховик-одеяло. Ну, не совсем одеяло, но такой, объемный. Тёплыыый! Ходила и радовалась. Пока как-то в маршрутке парень не начал проталкиваться к выходу, и одна сильно полная девушка так по-дружески мне говорит : " Ну куда торопится? С НАШИМИ ЖИВОТАМИ пока подвинешься..." Эмм... А у меня все нормально с животом. Я маленькая! Там, внутри пуховика. 

раскрыть ветку 3
+8
Как вариант такая модель могла делать вас визуально беременной.
раскрыть ветку 1
+2

Мне вообще без разницы, что носить зимой.

Жила в Краснодаре, все было ок. Недавно переехала в Среднюю полосу России и теперь в парке 2 подкладки, ношу варежки на перчатки. Иногда шарф под куртку и на куртку.. Про нескончаемое количество кофт уж говорить не буду.

Зимой я похожа не на беременную..Я похожа на дом!

+1

это я так с подругой на рынке куртку покупала... Я высокая - 175 и стройная - 46 размер, но на лицо - щекастая))) На мне объёмное вязаное пальто... просим показать красивую красную кожаную куртку, 48 р-ра... Продавец окидывает меня взглядом и говорит- Неее, это на стройную, а вам я сейчас покажу другое... Подруга мне - Снимай пальто! Снимаю - продавец - Ну надо же! А по лицу и не скажешь, думала 52-54))))

+79
Ахахаха,широк в кости, неплохо сказал)
раскрыть ветку 6
+46
+12

Это шутка из Южного парка ...

раскрыть ветку 3
+29
А ещё, мне так бабушка говорила.
+38
Эрик подтверждает
раскрыть ветку 1
-2

Широк в пасти, опечатка наверное.

+24
Реконструкция тела человека с широкой костью...
раскрыть ветку 7
+17
раскрыть ветку 2
+9
-1

УДОЛИ!

+7
раскрыть ветку 3
+3

Это было легко.

+3
Тут кости поуже))
раскрыть ветку 1
+7
+16

Про широкую кость, уже банально. Мне недавно новая отмазка в голову пришла, так что теперь я "не толст" и "не широк в кости", теперь я "распух от алергии, на этот бренный мир". 8)

+11

У меня был случай - увидела в магазине на распродаже продавались 2 офисных платья, 44 и 46 размеров. Взяла примерить 44 р-ра, продавщица меня спрашивает "а вы точно уверены что вам 44 подойдет, мне кажется оно вам мало, берите 46 лучше". Я ей говорю, что ношу 44 и по виду платья вижу, что должно подойти. Померила, все нормально подошло по размеру, пошла на кассу, и тут она опять, точно ли оно мне не мало. Вот что это было?

раскрыть ветку 2
+20

Может она его себе в 44 размере присмотрела

раскрыть ветку 1
+4
Или за возврат ругают)
+6

Правда глаза колет.

раскрыть ветку 2
+8

Правда таза котлет.

раскрыть ветку 1
0
Колетт, да прав Таз!
+3

Беспардонная женщина. Сама-то, небось, как будто Венера Милосская.

+7
Ебучие бестактные людишки! Встречаю одноклассника как-то, а он мне - "нихрена ты распух! Да тебе надо чё-то с собой делать, нельзя так жиреть!" А сам при росте ниже моего сантиметра на 3 весит кило на 15-20 больше, в силу своей жирной жопы!
раскрыть ветку 1
+1

У меня такая беспардонная знакомая есть.Она даже недогоняет,насколько она тупит порой.Как-то звонит мне из Питера по скайпу,зимой,в квартире ещё холодно было,я в таком махровом толстом свитере была.В общем,звонила она с просьбой,а начала разговор вот так:

- Ты что-то потолстела,Оксанка!А мне вообще надо,чтоб ты мою дочь забрала завтра на вокзале,потусила с ней денёк и на следующее утро посадила бы её в поезд домой,в Питер,а то меня на работе не отпускают.

- Не,Юлька,никак не получится,извини.Увольняйся с работы и занимайся своей дочкой сама,а мне некогда.

Вообще человек не догнал,почему я ее отправила.

+5
Надо было ее в книжный позвать, со словами "А у меня.... такая же тупая как вы, помогите книгу в подарок выбрать"
раскрыть ветку 4
+26

Да-да, пройдет еще совсем немного времени и я, мучаясь как-нибудь от бессонницы, придумаю остроумный ответ, которым нужно было тогда ответить)))

раскрыть ветку 1
0

Утешься, держи плюс!

+1
Почему же она тупая? Тетка с одного раза определила нужную комплекцию, развела двух приматов, одного потратить безвозмездно свое время, а второго умаслила пуховиком взамен на необходимые ей блага.
раскрыть ветку 1
0

Сделала приятное своему мужу, а на этого мужика, ну откуда ей знать, что он такой чувствительный.

+2

-Молодой человек, вы так похожи на моего 5 мужа!

-А сколько их у вас?

-4

+1

а я мечтаю о толстом муже)) не будет меня гнобить за жир и вместе худеть прикольно, я люблю готовить диетические вкусняшки))))))))))) но кость все равно широкая и я все равно не скелет)

раскрыть ветку 3
0

О, новенькая )

0

>готовить диетические вкусняшки))

Лучше просто не жрать)

раскрыть ветку 1
0

неее вкусняшки лучше))))))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Одно время работала продавцом спортивных товаров, пришла семья покупать дочке горнолыжный костюм, она далеко на севере живет. Выбрали продавцом меня, даже подождали когда освобожусь и заставили мерить костюмы :D

Остановившись на одном, сказали: вот этот хорошо сидит, у нас дочка прямо как вы крупненькая, точно подойдет. А я ведь себя весьма стройной на тот момент считала

раскрыть ветку 1
0

я на прием к врачу пришла, а она меня не тем именем назвала, говорит ой, я попутала, у меня пациентка такая же полненькая как вы была недавно, а я не полненькая! может они только дистрофиков в своей жизни видели?

+1

Надо было ответить:

- Хорошо, что у меня не такая толстая жена, как вы.

раскрыть ветку 1
+7

а если такая?

+1

Этим летом в Турции. Пришли с женой в магазин waikiki как то так он называется. Она по своим делам я так шляюсь. Тут подходит ко мне дама говорит можно попросить вас померить рубашку. Я одеваю её, она мне мала. Снимаю смотрю размер XL я ей говорю скорее всего тут маломерки или вы взяли рубашку из детского отдела. Я обычно ношу размер М, а тут XL мала. Она из рук у меня вырывает рубашку со словами это всё All inclusive и уходит.

0
Не толстый, а пышный :)
0

Меня как-то спросили, чё у тебя такое пузо? Я говорю, а ты глистов выведи, тоже такой будешь. Задолбали! Да ещё и сахар крови высокий. Разозлился я, сел на диету. Через годик 30 кг сбросил, сахар стал нормальный. Теперь сын говорит, что я анорексик. А я о еде только и думаю, пятый год уже.

0

Вот я толстый, а меня ни разу никто не просил примерить для своих мужей, видимо таких толстых как я не бывает(кроме меня), так что уважаемый автор радуйся - я еще толще тебя

0

Жирный, жирный, жирный, как поезд пассаЖИРный

раскрыть ветку 1
0

Хватит дразнится! :(

0

Судя по нику, отъелся на цыплятах?)

раскрыть ветку 2
+1

Да, обожаю есть хрустящую курочку в los pollos hermanos :)

раскрыть ветку 1
+1
0

пойти чтоли в магазин нижнего белья попросить девушек примерить ливчик на подарок "у моей жены такой же размер как у вас"

0

Чувак, спасибо, куртка подошла!

0
хорошего человека должно быть много!
-1

А меня раз назвали "СЫТЕНЬКИЙ".

Вашу мать, я тогда был студентом 80кг\180см и я сутки на тот момент не жрал! Я от этой жопастой замдеканши готов был прям там же кусок отхватить!

-2
Никогда не оправдывайся. Перед бабой тем более
-3
А вот это обидно было.

а ты до этого не знал что ты толстый? ты не знаешь что если много жрать и мало двигаться то ты будешь жирным?( прошу прощения если полнота это следствие болезни, но это очень большая редкость)

тебе устраивает твоё тело, если осознанно поддерживаешь его в таком состоянии. что может быть обидного в правдивом описании твоего тела которое тебя устраивает?

для тех кто любит читать между строк не читая написанного.

я не худышка с хорошим метаболизмом, я бы хотел быть худей и накаченней, но мне в лом.

каждый день зеркало меня называет жирненьким, мне обижаться на зеркало за констатацию факта? или обидна только словесная констатация?

эыж ещё про негров с их манией расизма что-то говорят...ппц.

раскрыть ветку 5
+4
Никогда не понимала оправданий отсутствия чувства такта.
Зачем вообще говорить людям об их недостатках? Акцентировать на этом внимание?
Таким грешат подростки от недостатка ума, но взрослые-то должны быть умнее.
раскрыть ветку 4
-1

с чего вдруг полнота это недостаток?

с чего вдруг взрослые должны быть умнее если они просто существовали не развиваясь?

умные люди не обращают внимания на выпады людей которых даже не знают.

из за чувства такта как раз и раздражаюсь. если я хочу рассказать новый анекдот, одним из героев которого является толстяк, в компании знакомых, мне приходится обратить внимание нет ли среди этих знакомых человека комплексующего из за своих слабостей. и если он есть, лишить остальных удовольствия посмеяться.

в чём остальные виноваты? разве они жратву обидчивому толстяку в рот заталкивают?

с друзьями всё проще, они прекрасно знают моё мнение по поводу этой клоунады с политкорректностью, и смеются даже над моими болезнями. хотя я этого не одобряю в отношении других людей( так как исправление организма редко от самого человека зависит) , но когда надо мной, это вполне себе весело.

раскрыть ветку 3
Похожие посты