Будьте добрее

Сегодня с мужем решили прогуляться до мамы, она живет через 2 остановки , взяли с собой собаку. На обратном пути зашли в магазин, и купили больше чем планировали. Решили проехать на автобусе. Так как ехать нам не далеко,кондктор подошла уже перед нашим выходом, мы расплатились. И тут она начала возмущаться, что люди взяли моду не платить за собак. Пост не об этом я готова была и за нее заплатить просто 2 года езжу с собакой и первый раз такой негатив . Выйдя всей своей дружной семьей из автобуса я поняла, что я счастлива. Я счастливей нее. Она вполне нормальная с виду девушка -женщина,но она кондуктор в автобусе. И врятли пойдет выше. Она готова ради 22 рублей за собаку испортить себе и людям настроение. Только несчастный человек, которого не ждут дома, не любят, в которого не верят и который не верит в себя сам, будет наполнять мир негативом. Эту собаку мы взяли с передержки,ее щенком нашли на улице 2 года назад. Одни люди выкидывают другие спасают им жизни. Третьи убьют за 22 рубля. У меня чудесный любящий муж, самый счастливый в мире пес, работа на которую я хожу с удовольствием. Мы зашли в тот автобус и вышли. А ты так и проживешь свою жизнь в нем.


счастливый человек наполняет мир позитивом. Задумайтесь что вы делаете чаще. Хвалите, ободряете и поддерживаете или хамите, негативите и оскорбляете. То что вы делаете напрямую отражает довольны ли вы своей жизьню или злы на всех за свои неудачи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что этим постом вы несёте позитив? Я вас огорчу - нет. Вы пытаетесь выебнуться тем какая у вас якобы счастливая жизнь и втоптать в грязь человека, выполнявшего свои должностные обязанности. Фу такой быть!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку