-13

Будьте добрее

Сегодня с мужем решили прогуляться до мамы, она живет через 2 остановки , взяли с собой собаку. На обратном пути зашли в магазин, и купили больше чем планировали. Решили проехать на автобусе. Так как ехать нам не далеко,кондктор подошла уже перед нашим выходом, мы расплатились. И тут она начала возмущаться, что люди взяли моду не платить за собак. Пост не об этом я готова была и за нее заплатить просто 2 года езжу с собакой и первый раз такой негатив . Выйдя всей своей дружной семьей из автобуса я поняла, что я счастлива. Я счастливей нее. Она вполне нормальная с виду девушка -женщина,но она кондуктор в автобусе. И врятли пойдет выше. Она готова ради 22 рублей за собаку испортить себе и людям настроение. Только несчастный человек, которого не ждут дома, не любят, в которого не верят и который не верит в себя сам, будет наполнять мир негативом. Эту собаку мы взяли с передержки,ее щенком нашли на улице 2 года назад. Одни люди выкидывают другие спасают им жизни. Третьи убьют за 22 рубля. У меня чудесный любящий муж, самый счастливый в мире пес, работа на которую я хожу с удовольствием. Мы зашли в тот автобус и вышли. А ты так и проживешь свою жизнь в нем.

счастливый человек наполняет мир позитивом. Задумайтесь что вы делаете чаще. Хвалите, ободряете и поддерживаете или хамите, негативите и оскорбляете. То что вы делаете напрямую отражает довольны ли вы своей жизьню или злы на всех за свои неудачи.

Дубликаты не найдены

+18
За собаку в автобусе нужно платить, а от текста чуть не блеванул
+10
«А я стою такая, в белом костюме с блестками...»
Автор умудрилась за короткий пост: похвастаться собакой, мужем и семейным счастьем; сравнить себя (естественно в свою пользу) с кондуктором; рассказать, что девушка-кондуктор ни на что способная дура.
Автор, продолжая Вашу мысль, счастливые люди наполняют мир позитивом. Но Вы явно не счастливы, раз так жаждете самоутвердиться.
+9
И скорее всего вы совсем не счастливый человек !Потому что счастливые и добрые люди не унижают достоинства другого только из-за его работы .
+6
А знаете ли Вы,что из-за этих 22 рублей она может не получить зп,или если будет проверка ее накажут?Раз Вы такая вся счастливая,то подарили бы ей 100 рублей ?
+5
Вы считаете, что этим постом вы несёте позитив? Я вас огорчу - нет. Вы пытаетесь выебнуться тем какая у вас якобы счастливая жизнь и втоптать в грязь человека, выполнявшего свои должностные обязанности. Фу такой быть!
+5

я так и не понял, вы заплатили, или только "готова была и за нее заплатить "?

человек выполняет свою работу, а вы "готовы" сделать такое одолжение, заплатить?

раскрыть ветку 1
+1
Если автор такая счастливая- зачем писать такое?!
+2

Думаю, если бы кондуктор вежливо попросила оплатить проезд собаки, то этой истории не было бы.

раскрыть ветку 1
0
Если бы автор работала кондуктором- она тоже не была бы вежливой. Что уж говорить про позитив.
+1

"вряд ли", пожалуйста :-)
...и пусть мир станет чуточку добрее

-3
Во-первых: сейчас любой проезд пробивают билетом, до собаки могли докопаться только в случае если бы она была без намордника, остальное не ипёт. Можно спокойно разрулить эту ситуацию если бы вы были немножко умнее. Если из-за собаки произошёл конфликт(что вероятнее всего, просто в посте этого нет) то виноваты скорее всего вы, раз в силу своей тупости не смогли даже протролить кондуктора попросив пробить собаку как пассажира.
раскрыть ветку 1
0

с меня тоже требуют оплатить билет за собаку, хотя в она в наморднике, я оплачиваю, потому что не хочу трепать нервы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: