Будни студентов-историков

Есть у меня подруга. Очень умная. Сейчас диссер пишет по философии.
А вот что она писала мне примерно год назад:

А мне статью про психов писать.. Я дура... нашла себе приключений на жопу! На нашу конференцию хотела доклад сделать.... У меня идея возникла про психов у Гиппократа, но это не совсем с моей темой диплома связано... Написала об этом А. В., а он книжками меня закидал умными профессорскими на англ, смесь с греческим (цитаты из источников).. А мне еще диплом дорабатывать и к госам готовиться, а в начале марта уже предзащита. В общем я сама скоро стану похожа на чокнутых пациентов Гиппократа! Приду к А. В. и скажу ему, что у меня изучение данной проблематики спровоцировало стойкое психическое расстройство, проявляющееся в виде систематизированного бреда (иногда с галюцинациями),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.), а также проявлением спонтанной необъяснимой агрессии, что может привести к использованию ненормативной лексики и асоциальным поступкам, выражающимся в неконтролируемости своих действий......