Будни специалиста. История четырнадцатая

Много людей, стараемся работать в быстром темпе. Вызываю заявителя, подходит девушка:
- Здравствуйте, мне надо заменить паспорт.
Вместо того, чтобы как нормальный человек уточнить, я пытаюсь угадать причину (Мамкин Шерлок, блин):
- Добрый день, в связи с достижением 45 лет?
Её лицо становится таким, о котором мечтали бы все игроки в покер. Эмоции не читаются. Ледяной голос отвечает:
- В связи с заключением брака. Мне 27.

Будни специалиста. История четырнадцатая МФЦ, Неловкий момент, Паспорт, Возраст, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз так лоханулась. Пришла к нам новенькая и мы что-то заговорили о возрасте. И она спрашивает, сколько бы лет я ей дала. Я такая думаю, ну мб моя ровесница+-(мне сорокет). Думаю надо сказать немного меньше, польстить типа)) Говорю:"Года 32". А ей 27! Как можно было так себя ушатать? Я с тех пор, если у меня спрашивают, сразу говорю, что возраст не угадываю. Ну его нафик

раскрыть ветку (16)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общественном туалете работница, которая за чистотой следит, присела на уши, мол у меня пятеро детей, угадайте сколько мне лет. Ну я прикинула, сколько должно быть лет, чтоб родить пятерых и немного отняла для приличия. Да и освещение в этом туалете слабоватое. Сказала лет 30 наверное. Она обиделась. Ей что-то около 25 было. Вообще такой фигней типа отгадыванием возраста надо заниматься, если тебе лет до 20 или если ты реально и объективно в свои 50 выглядишь на 30. В противном случае надо не обижаться
раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, когда я говорю сколько мне лет, все сразу такие:"Ой-ой, а так и не дашь.  максимум30".Так не люблю такую лесть. Мне сорокет, выгляжу норм на сорокет. Не надо придумывать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ник ЗБС

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у меня свекровь все думает, что молодо выглядит, но ей 60 лет и выглядит она на 60 лет, как бы. Я когда знакомилась, сразу поняла, что они с моей мамой ровесницы, моей маме 59, так что не ошиблась)) Рассказывает какие-то истории, мол, люди вокруг удивляются, когда ее пятилетний внук бабушкой называет.
Когда я сказала, что в селе только в 70-х начали паспорта выдавать, она сделала круглые глаза и закричала: «Ты что, я же в 63 родилась, это же было совсем недавно,!» Человек просто не принимает свой возраст
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ушатать? Увы, генетика

раскрыть ветку (9)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да она приходит на работу и сразу сижка с кофе дешманским на голодный желудок. И так весь день. Печеньки, конфеты,сижки с кофе

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дешманский кофе вдарит по желудку, сижки - по легким (да и то теоретически, многие всю жизнь дымят без последствий), печеньки с конфетами - дадут лишний вес (а могут и не дать, если повезло с обменом веществ). Внешней "ушатанности" ничего из этого не даст, так что... всё-таки генетика. С хорошей генетикой можно курить, бухать и жрать что попало, но выглядеть как свежий розанчик)

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с желудком зачастую нихуево так по коже бьют

20
Автор поста оценил этот комментарий

Сижки не только по лёгким, но и по сосудам, а здоровые сосуды- это хорошая кожа,здоровый цвет лица. И это если только про внешные данные говорить. Про внутренние органы я уже не пишу. Так что сижки- это фу

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кожа очень портится от курения. Часто наблюдаю, что люди пьющие или курящие выглядят старше. Особенно до 30 это сильно заметно
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не пью, не курю, овощи-фрукты ем, работа не тяжелая, двигаюсь в меру, большую часть времени провожу загородом бок о бок с природой, но выгляжу на 10 лет старше. Еще и нос картошкой. Сраная генетика!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ушатанность этих органов вполне может отображаться на коже, по причине сопутствующей общей ушатанности обменных процессов в организме.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Курение даёт землистый цвет лица, сладости и дешёвый кофе дают проблемы с кожей. На самом деле, ЗОЖ и правильное питание очень молодит))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если генетика не совсем хорошая, то все равно можно хорошо выглядеть, ухаживая за собой и хорошо питаясь и занимаясь спортом.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не парьтесь. Это её косяк, А не ваш. Не надо задавать вопросы, на которые не хочется получать ответы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Мадам, сколько вам лет?

- А сколько вы мне дадите?

- Мадам, столько не живут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку