Будни специалиста. История четырнадцатая

Много людей, стараемся работать в быстром темпе. Вызываю заявителя, подходит девушка:
- Здравствуйте, мне надо заменить паспорт.
Вместо того, чтобы как нормальный человек уточнить, я пытаюсь угадать причину (Мамкин Шерлок, блин):
- Добрый день, в связи с достижением 45 лет?
Её лицо становится таким, о котором мечтали бы все игроки в покер. Эмоции не читаются. Ледяной голос отвечает:
- В связи с заключением брака. Мне 27.

Будни специалиста. История четырнадцатая МФЦ, Неловкий момент, Паспорт, Возраст, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий
На рынке с женой выбирали мне кофту, и продавец мне: Может что ещё и маме присмотрите...
Жена в ахуе просто.
Жене 40 в этом году, и нихя она не старая, хоть и старше меня на 4 года
раскрыть ветку (17)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю этот фильм, люблю этот момент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый смешной момент в обоих фильмах. На втором месте сухоруков со всеми своими перлами.
29
Автор поста оценил этот комментарий
С отцом и матерью та же история. Отец старше даже на 2 года, просто очень молодо выглядит :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кофту-то купили у неё?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, у соседей круче была, с оленями
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) я с сыном (7лет) и пасынком (у нас разница 12 лет, ему было 18, но выглядел он старше, минимум на 20+, мне 30) пришла в парикмахерскую. Парикмахер нас уже знает и такая решила мне комплимент сделать и говорит пасынку, что у него мама-то все молодая такая, не стареет!))
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А мама уже лет 5 как в могиле... норм шютка с её стороны
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле мама жива-здорова, но таки да, могло быть и так.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У моей свекрови даже  по молодости было на рынке: женщина, купите мальчику рубашку. А она вообще-то с мужем шла. Она, конечно, старше его была. Но года  на 4.

Автор поста оценил этот комментарий
Ха, у меня тоже супруга на 4 года старше, а я в свои 29 на 16 выгляжу. Пару раз за мать принимали, вот она бомбила потом
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку