Будни продвижения ч15

Стоматология - это, пожалуй, сфера деятельности, которая лучше всего заходит в формате продвижения в Instagram, сразу после - салоны красоты, парикмахерские и вообще все, что связано с модой и красотой.

Владельцы бизнеса такого типа - это самые интересные люди. Какие-то из них невероятно адекватны, и мы работаем с ними долгими месяцами, другие - наполнены эксцентричностью и странностями.

Именно такой потенциальный заказчик и написал нам вчера.

- Здравствуйте, у меня сеть стоматологических клиник в Москве. Нужно продвижение.

- Добрый день! Вот прайс, вот бриф. Если цены устраивают - заполняйте бриф и все обсудим.

- Понимаете, LimakLi... Мы молодая, динамично развивающаяся команда. У нас нет денег на продвижение, но вы можете поработать на результат.

- Понял вас. Я согласен поработать на результат, но я как раз зубы хотел делать. Мне нужны виниры на все зубы. Денег на это нет, но вы можете поработать на результат.

- А вот хамить мне не надо!!! Если вы не профессионал - так и скажите!!!!

... и кинул меня в чс :-)

Что у них в голове, я до сих пор не понимаю)

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сказал. Какой профессионал захочет себе поставить виниры на все зубы?! На жевательных зубах они быстро испортятся из-за нагрузки. В следующий раз просите только на передние ))
раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не можете установить виниры на все зубы??? Сразу видно, что вы не профессионал!!! (sarcasm)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на жевательные что надо?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еду

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда едешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из города еду

Автор поста оценил этот комментарий

ахах)

2
Автор поста оценил этот комментарий

На жевательные зубы наиболее эффективно (с точки зрения надёжности, долговечности и эстетики) полноанатомические коронки e.max (читается как имакс). Но это по показаниям. Если жев.зубы целы, то не надо их и трогать. Если хочется эстетики, то делаются виниры e.max с облицовкой, от клыка до клыка, на крайний случай всё-таки можно и 4-ки под виниры захватить(это зубы следом а клыками, называются первые премоляры).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за разъяснение!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку