909

Будни продвижения ч15

Стоматология - это, пожалуй, сфера деятельности, которая лучше всего заходит в формате продвижения в Instagram, сразу после - салоны красоты, парикмахерские и вообще все, что связано с модой и красотой.

Владельцы бизнеса такого типа - это самые интересные люди. Какие-то из них невероятно адекватны, и мы работаем с ними долгими месяцами, другие - наполнены эксцентричностью и странностями.

Именно такой потенциальный заказчик и написал нам вчера.

- Здравствуйте, у меня сеть стоматологических клиник в Москве. Нужно продвижение.

- Добрый день! Вот прайс, вот бриф. Если цены устраивают - заполняйте бриф и все обсудим.

- Понимаете, LimakLi... Мы молодая, динамично развивающаяся команда. У нас нет денег на продвижение, но вы можете поработать на результат.

- Понял вас. Я согласен поработать на результат, но я как раз зубы хотел делать. Мне нужны виниры на все зубы. Денег на это нет, но вы можете поработать на результат.

- А вот хамить мне не надо!!! Если вы не профессионал - так и скажите!!!!

... и кинул меня в чс :-)

Что у них в голове, я до сих пор не понимаю)

Дубликаты не найдены

+44

А должен понимать! Виниры - это серьезно. А пиар - фигня, любой школьник справится. К тому же, у них молодая динамичная команда, это ваще должен в очередь к ним становиться.

раскрыть ветку 4
+21
молодая динамичная команда
Но уже сеть клиник.
раскрыть ветку 3
+15
Говорят же, динамично развивающаяся! Второе помещение вчера арендовали
раскрыть ветку 2
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5

А вот здесь зря смеемся.

Все серьезные конторы держат все в аренде.

Копнеш глубже - а на них оформлен только туалетный ёршик.

раскрыть ветку 3
+3

Вот прямо все? Именно «все», а не «некоторые»?

раскрыть ветку 2
0
продырявить глаза в колпаке?
+47
Все правильно сказал. Какой профессионал захочет себе поставить виниры на все зубы?! На жевательных зубах они быстро испортятся из-за нагрузки. В следующий раз просите только на передние ))
раскрыть ветку 8
+74
Вы не можете установить виниры на все зубы??? Сразу видно, что вы не профессионал!!! (sarcasm)
+1
А на жевательные что надо?
раскрыть ветку 6
+6

Еду

раскрыть ветку 3
+1

На жевательные зубы наиболее эффективно (с точки зрения надёжности, долговечности и эстетики) полноанатомические коронки e.max (читается как имакс). Но это по показаниям. Если жев.зубы целы, то не надо их и трогать. Если хочется эстетики, то делаются виниры e.max с облицовкой, от клыка до клыка, на крайний случай всё-таки можно и 4-ки под виниры захватить(это зубы следом а клыками, называются первые премоляры).

раскрыть ветку 1
+19
Профессионалы такие профессионалы
+12

Проверенно, вот прям даже не десяток раз - "Если заказчик молодой и динамично развивающийся", то
1 - Денег у него нет
и
2 - Бартер мешает динамично развиваться

раскрыть ветку 1
+4

Оплата денег поставщикам вообще мешает развиваться любой компании))

+3
а чо такое виниры???
раскрыть ветку 3
+7

Воть. Серьёзная фирма не будет швыряться двумя баксами!!!

Иллюстрация к комментарию
+5
Накладки на зубы, создают видимость идеальных зубов, грубо говоря)
0

Если провести аналогию с искусственными ногтевыми пластинами, с помощью которых модницы наращивают себе ногти, то виниры, это керамические пластины приклеиваемые стоматологом к передней поверхности зуба. С помощью виниров можно выровнять зубной ряд, например ваши зубы немного развёрнуты,наклонены, ключевое слово "немного", если сильно, то только стоматолог-ортодонт может выровнять зубы(процесс длительный ~ год-два). Ещё с помощью виниров можно замаскировать потемневшие зубы. В итоге с помощью виниров можно получить ровные, белые зубы.

И да..., препарирует под виниры и фиксирует их на цемент стоматолог-ортопед, а изготавливает из керамики зубной техник (боец невидимого фронта ))). Не все знают о нашем существовании )))

+1
К слову о рейтинге после парикмахерских.В Южном Бутово есть стоматология *Светлана*.
Светлана млять!!!!!это как у Анжелы .Только Светлана
раскрыть ветку 1
0

В Волгограде уже двадцать с лишним лет существует стоматология Ольга. Причём Ольга Семёновна мнит себя очень серьёзной дамой, но стоматологическую клинику назвала как продуктовый магазинчик во дворе :0

+1
Да нормальное предложение! Договорились бы, чтобы они вам каждого пятого клиента отдавали. А вы бы ему зубы лечили и денюжку брали. А так - непрофессионально как-то вы...
0

@LimakLi был опыт продвижения зубных техников в инсте?

раскрыть ветку 3
+1

Вот просто любобытно стало, это кому-же и чем мой вопрос не угодил?

раскрыть ветку 1
+1
И мой ответ тоже кому-то не понравился) Поправил ситуацию))
0
Стоматологическую тему активно двигаю.
0

Что у них в голове, я до сих пор не понимаю)

Стекловата.

0

Автор, лучше ультраниры

-1
А как с тобой можно связаться на тему твоей работы пообщаться?
раскрыть ветку 1
-3
-1

Добрый день

А как с вами связаться, ищу как раз услуги вашего характера) можно тоже бриф?

Спасибо)

раскрыть ветку 2
-1
Почта подойдет? Kamil_sap@ukr.net
раскрыть ветку 1
-1

Отправил) Спасибо

-5
Как меня умиляют жалобы людей, превращающих интернет в рекламную помойку, маркетологов, пытающихся впихнуть покупателю какашку в красивой обертке, и прочих, чья профессиональная деятельность находится в шаге от мошенничества на плохое отношение клиентов.
Злые клиенты хотят рекламу, и не хотят платить. А добрые клиенты заказывают рекламу, радостно за нее платят и также радостно включают эти затраты в цену для потребителя. Который за свои же деньги еще и вынужден эту рекламную жвачку перерабатывать в поисках новой информации.
Я очень надеюсь, что когда-нибудь все это продвижение запретят на законодательном уровне.
раскрыть ветку 2
+4

А как найти поставщика услуг без рекламы? Раньше вот (до распространения интернета) были газеты объявлений, в том числе бесплатных. Но за деньги можно было свое выделить рамочкой или шрифт сделать крупнее.

Не забывайте, что поисковики (как и газеты) создали для заработка денег, а не чтобы помочь вам чего-то найти.

раскрыть ветку 1
-4

Да уж как-нибудь найдём

-23
Не корректное сравнение, имхо. Ничего не имею против тс, но , к сожалению, в Инстаграме столько продвиженцев последнее время, что клиент, вероятно уже неоднократно обжигавшийся, уже "дует на воду".
раскрыть ветку 15
+15

Я не ищу заказчиков, они приходят ко мне сами, чаще всего, по рекомендации. Так что свой профессионализм мне доказывать или чем-то подтверждать обычно не приходится.

ещё комментарии
+4
Вполне себе корректное, случаи, когда кидали заказчики существуют, их немало. Все мы люди, все работаем за деньги. А если заказчик так переживает, то что мешает ему тот же договор оформить?
+1

в Инстаграме столько продвиженцев

Вообще-то человек сам к ТСу обратился

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: