Будни менеджера в торговом оборудовании

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о том как я работаю, на примере последнего проекта.

Вот один из итогов работы

Была поставлена задача сделать новую линейку мебели для салонов красоты, а также подготовить контент для рекламы в соцсетях и нашем сайте.

Для начала я нашёл в интернете референсы и в мебельном САПР спроектировал столы. Далее экспортировал модели в sketchup для редактирования геометрии и текстур. Потом уже в 3dmax добавил для реалистичности атрибутику и небольшой интерьер как фотостудию.

Вот небольшое видео с процессом

На выходе получаем видео для начала ролика

И много всяких рендеров, как на примере

Будни менеджера в торговом оборудовании Мебель, Реклама, Малый бизнес, Визуализация, Видео, Длиннопост
Будни менеджера в торговом оборудовании Мебель, Реклама, Малый бизнес, Визуализация, Видео, Длиннопост
Будни менеджера в торговом оборудовании Мебель, Реклама, Малый бизнес, Визуализация, Видео, Длиннопост

Далее сводим весь материал в adobe affter affect. Задача сделать ролик для инстаграмм.

На этом я заканчиваю свой рассказ. Извините за отсутствие подробностей, тк писал пост за 30 минут. Если Вам интересна эта тема, пишите, с удовольствием отвечу на вопросы.

P.S. Весь проект занял 3 рабочих дня, с учётом потери времени на приходящих в офис клиентов.

Сообщество мебельщиков

372 поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.