Будни консультантов оператора сотовой связи. Часть 2

Выкладываю продолжение для тех, кому понравилось и для 5 новых подписчиков отдельно с благодарностью!!!


Со слов коллеги:

"Бл*дь, чувак только что подходил. У него звонилка флай. даже 3ж не поддерживает. И своей памяти 76кб. Он утверждал, что "мало памяти на телефоне" при скачивании песенки у него возникает только и только из-за нашей СИМ!". 


Сегодня приходит абонент:

"Мой телефон, пока я ехал в машине, сам вызвал полицию, скорую, демона и ктулху!". На просьбу показать звонильник мне был предъявлен продвинутый "бабушкофон" с кнопкой экстренного вызова и GPS, который по нажатию на кнопку собсно сам звонит и называет месторасположение... Вытащенный из заднего кармана джинсов. Едва удержался от фейспалма.


Еще одна абонентка: 

Пришла, выносила мозги тем, что у нее "из-за нашей симки" вибровызов стал слишком сильным (для чего, боюсь спросить...). Настроил ей всё. Начала говорить, что у нее, мол, деньги пропали со счета... Второй симки другого оператора! Начала на них жаловаться, что мол услугу бесплатную сделали они платной и не предупредили... Собрала за собой очередь в три тела. Тут ей позвонили. Стоит минут пять и пиз*т по мобиле. Сзади пацан просит, мол, дайте карту оплаты. Так она на него рявкнула, что типа он за ней в стоит и пусть не лезет, а ждет своей очереди... 


Ну и как бонус - однокуплетничек от коллег:


Сижу, 2 часа до закрытия

А абонентов все нет и нет...


Одно подключение было

Дневному плану, я чую - привет...


Сижу, засыпаю в пол глаза

Немного осталось сидеть

Хочу я народу побольше

А то будет нечего есть...


И планы продаж летят под пиз*у,

Эх, воскресения, ГОРИТЕ В АДУ!!!!!


И чертовы алки клюют опять мозг,

Не держит их дома ебу*ий мороз...