Будни интровертов

Будни интровертов Стеснение, Интроверт, Картинка с текстом, Юмор, Социальные сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
751
Автор поста оценил этот комментарий

A водила такой с троллфейсом, громко: "Нет такой остановки "остановка"! Ржёт и поддаёт газу вместо того, чтобы остановиться. Весь автобус над тобой смеется, бабки слезы от смеха вытирают, девушки хихикают и отворачиваются, сорокалетний мужик строго говорит сыну: "Никогда не будь таким, понял?", школьники гогочут и на мобилки тебя снимают, водилы из мимо проезжающих машин пальцами показывают.

раскрыть ветку (41)
330
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное было, когда я заболел и потерял голос, и в итоге проехал остановку, потому что не смог попросить остановиться. Хорошо ещё другие выходили на следующей, не далеко уехал. А могло бы пойти по другому(
раскрыть ветку (15)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Осваивался бы в Казахстане.
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Все маршрутки и автобусы ведут в Казахстан.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше на лошадях

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
До Киргизии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел конечную маршруток.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ещё за эксель пошутил бы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да у нас тут всё то же самое, только больше азиатов
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и понтов)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дэ, в городе с десяток теплых остановок, за то Торжество в честь Года Молодежи провели за пару миллиардов тенге
Автор поста оценил этот комментарий
А там сложно?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже было дело прохрипел про остановку, водила не услышал. Я тогда взял и хлопнул одноразовый пакет из кармана. Внимание привлёк, и водитель увидел в зеркале заднего вида, что я ему рукой на улицу показываю. Остановился.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще не самое обидное, обидно, когда перед тобой в пустом автобусе стоит бабка, аккурат около водителя (ну так делают, когда выходить собираются), а на остановке оказывается, что эта тварь просто решила занять выход за две остановки до твоей и вы весело мчитесь мимо.
Постоянно таких встречаю, и это всегда бабки, им похрен, что надо очередность соблюдать и занимать выход перед своей, а не за час до нее

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я так в пригород уехал, 4-5 км от города. Сел не на ту маршрутку, понял это, когда проехали нужный поворот и выехали в поля, до конца маршрута остановок больше не будет. Все сидят молчат, ну и я сижу молчу, думаю щас доеду до конечной и обратно на ней же вернусь. Приехали, время девять почти, оказывается последний рейс был, денег на такси нет, на оставшейся зарядке телефона (был на даче, вечером нужно было на день рождения проехать буквально 5 остановочек от дачи) позвонил, рассказал ситуацию, в ответ ржач)

Середина мая, уже темнеет, погода плохая, редкий мелкий снег летит, я в футболке и легкой куртке шагаю в сторону города, изредка пытаясь тормознуть попутку. Остановился парень, я сзади был четвертым, долетели до города в 22 30 сел уже на нужную газельку, которая только меня и ждала и спустя 20 минут я там, куда выдвинулся 3 часа назад)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то не сказал этого, и ехал до тех пор, пока не попал в страну, где автобус останавливается кнопкой

134
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому в современных автобусах есть кнопки, пидорские...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Самая залупа когда ты интроверт и заикаешься. Проехать остановку - "а че, пешочком пройдусь, полезно!"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работу ездила, где надо было выходить на остановке, на которой никто, кроме работников моей работы не выходил. И когда я, собравшись с духом, говорила, наконец, "на следующей!", меня высаживали через одну. Когда я говорила название остановки, меня могли и через одну не высадить, потому что название моей остановки никто не знал, такая она была редкая. Где-то километров через 50, пройденных мной пешком на работу из-за того, что вышла не там, я поняла и смирилась, что для правильного результата надо орать "ВОТ ТУТ!!!", когда проезжаем мою остановку, и никак иначе. Я не знаю, как эту задачу решали мои коллеги, я стеснялась у них спросить. Ненавижу, блядь, маршрутки.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Весь автобус над тобой смеется, бабки слезы от смеха вытирают, девушки хихикают и отворачиваются 

"Вся маршрутка лежала!"

раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже прокачал свой скилл за три года в Москве. Уже могу и крикнуть чтоб на остановке остановились и людей попросить отойти, подвинуться от выхода, а не скромно проталкиваться сквозь них. А еще уже могу в магазине звать еще одного продавца когда очередь большая.
раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты бунтарь!
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А когда то я часа два стоял в очереди сбербанка, не спрашивая кто последний и уходил потом
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Э как Москва меняет людей!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тебя жалко стало, как Криденса из Фантастических Тварей почему-то.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий скилл просить соседей быть по тише, но у меня тихие соседи
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Профилактика никогда не помешает
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возле кладбища живёшь?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Морга
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже неплохо

13
Автор поста оценил этот комментарий

А я стесняюсь просить подвинуться, но зато крупный, поэтому просто выталкиваю всех молча, и скормно потупив взгляд расшибая как кегли окружающих ухожу в закат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же в час-пик выбирался раньше из общественного транспорта. Спросить стесняюсь, а вот толкаться, пихаться чтоб пройти пожалуйста. Сейчас вроде нормально все и у тебя получится если захочешь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так долго ездила домой только на троллейбусах, так как их не надо просить остановить, но потом их отменили и пришлось прокачивать скилл, сейчас тоже это все могу и остановку попросить и выпустить или отоийти
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, палехчи. А то так далеко зайдешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно тоже самое, когда просят люк закрыть, а у тебя не получается.

Автор поста оценил этот комментарий

В такие моменты внутри просыпается Халк, так что лучше водиле так не делать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку