Будни фотопечати.

Будни фотопечати.
Автор поста оценил этот комментарий

Еще "сделайте мне ксерокс с ватсапа" - мое любимое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, или скан с вибера)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все, кому не понравился пост и твой юмор, зомбари? Какой молодец. Так держать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не так, даж ели чуть бомбануло не зомбарь, вот тебе например не понравился пост, а я не считаю тебя зомбарем. А кого тогда считаю?- слышу я твой вопрос :) , а того считаю, кто "на себя гребанул", и поставил минус, что дескать его зомбарем посчитали, считаю того, кто какой бы юмор не был- плохой или хороший, его вобще не разгледел, и не в тему бомбить его начало))

Автор поста оценил этот комментарий

Шутка не шутка, а правда есть в каждой шутке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам не представляешь на сколько ты прав- в этой шутке есть правда, но не та "правда" которую ты вообразил о распиздяйском отношении к бизнесу, я же говорю- просто у тебя бомбит)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Левый текст меня что-то подбешивает. В России вот реально капитализм 25 лет, а нормальных капиталистов хуй да не хуя. Большинство бизнесмены. Так вот - в России многие не понимают что такое репутация и привычка людей. Если ты открыл фотопечать (любое другое дело с заказчиками), и если у тебя написан график работы с 9 до 6, то ты обязан сидеть, сука с 9-6, что бы люди знали что ты ВСЕГДА на месте.


А когда мудаки (бизнесмены) - сейчас тут, потом покурить, а завтра вообще забухал - заказчики сольются очень быстро, так как "хуй его знает - есть он там или нет"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот послушаешь таких умных как ты- одни вы все понимаете и знаете как надо, только шутки вот разучились понимать, это потому-что у вас бомбит постоянно, одни каростой покрылись от того что не сложилось, а другие моралфагами стали.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зомбари, к минусомётам!

показать ответы