Брутальная лестница

Брутальная лестница Лестница, Дизайн, Фотография, Строительство, Работа с деревом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это звиздец ребята... Подумайте, это бревно надо было подпилить правильно, ЗАТАЩИТЬ внутрь и ПОДНЯТЬ. Представьте сколько оно весит! У меня нет слов...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно же, что оно из частей состоит. Мы видим поперечные спилы, соответственно каждая ступень с подступенком - отдельная часть. Крепили друг с другом, наверно, на нагеля и клей, возможно с обратной стороны крепеж дополнительный.

Если бы это были запилы в цельном бревне, они были бы под 45 градусов относительно оси бревна, и выглядели бы не четкими кругами годовых колец, а вытянутые элипсы. Выдержать нормальный размер на всём протяжении очень сложно. К тому же, из цельного бревна ни один адекватный плотник-столяр делать не будет, оно выгнется и будет ну сильно так себе.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно дом строить вокруг лестницы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Около 300 кг всего лишь навсего.Вчетвером переносится.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

300 кг. ворочать минимум вчетвером в  узком замкнутом пространстве. Как бы задача всё-равно не проще получилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я срубы ставил, хуйня задача.
1
Автор поста оценил этот комментарий

75кг на человека. Неслабо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в становой тяге 150 был рабочий вес, 70 разминочный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку